28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
23 авг 2021 в 11:23

алкаш за рулем и виновен в смертельном дтп - пожизненно присесть должен

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 09:52

Надо ужесточать законы, попал пьяным, конфисковывать машины. Минималку 7 лет делать за смерть по вине водителей. И навтыкать лежачих полицейских, нехер летать шумахеры долбанные

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
23 авг 2021 в 13:14

В июле привлекался по ст. 264 ,а через месяц снова сбил человека? Статья 264 предусматривает лишение свободы на разные сроки, года, а не недели. Как можно умудриться привлечь с доступом к автомобилю и свободной езде?🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ только в нашей стране.

23 авг 2021 в 13:53

Вот как так в нашем государстве. У водителя и так руки в крови были. А он все за рулем. Т.е. машину до этого не конфисковали, права не отобрали. Государство не оставляет шансов на жизнь. Дает больше шансов для смерти. А так на метро бы ездил. И пил бы на все всех скамейках с дружками пока печень не посадил. А счас из себя будет гнуть ЗОЖа с тремя грудными детьми, маиерь инвалидом. Или в больницу заляжет

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 09:34

Сколько людей должно погибнуть чтобы переходы начали оборудовать камерами? Даже на регулируемом пешеходном переходе, после того как загорится зеленый, нужно подождать пару минут, пока куча быдланов пролетит на уже горящий красный свет.

ОТВЕТИТЬ
Stephan S
23 авг 2021 в 17:33

Трагедия, которая не могла не случиться. На том светофоре первые пять секунд красного для машин — это «конец зелёного», они лишь поддают газку.

В ГИБДД писал ещё несколько лет назад, чтобы хотя бы камеры повесили — ответили, что «нет заявления о нарушении» или какие-то подобные отписки. Ну вот, теперь есть. Дождались?

А теперь и писать боюсь — скорее всего, после обращения там вообще переход отменят — идите ножками в обход полкилометра и под землю спускайтесь. Не машинки же тормозить, в самом деле.

МИла
23 авг 2021 в 18:45

.".....что водитель ранее привлекался к ответственности по статье 264 Уголовного кодекса «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть или тяжкий вред здоровью человека». И что? В итоге он не получил срок? Не лишён прав на вождение ? Почему он за рулём-то ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 19:44

Главное что не педофил. Посидел рядом — 8 лет, сбил — 2 года поселения

Гость
23 авг 2021 в 23:14

19 сентября у вас будет шанс повлиять на ПДД. Достаточно не допустить в следующую Госдуму любых кандидатов всех нынешних думских партий...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 13:58

Пора привыкнуть! У кого деньги, крыша и власть ! для них законы не писаны и не предусмотрены!

Гость
23 авг 2021 в 10:01

Вернуть наконец-то штрафза превышение до 20км/ч и убрать дурацкое правило, что 3 и далее полосы нельзя использовать для движения прямо. Тогда всё потихоньку наладится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 09:13

Теперь семь лет государство будет его кормить в лесном санатории.

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2021 в 09:50

Что ни сводка, так про сбитого пешехода... Что то не так , давно пора сделать выводы...

Гость
23 авг 2021 в 09:16

Ребенок 11 лет один на дороге в 11-ом часу ночи?

ОТВЕТИТЬ
Pavel
24 авг 2021 в 00:07

Если это случилось на переходе у остановки гостиница Ока, то там в ночь празднования дня города была проблема со светофором. Я пытался там перейти дорогу около 2х ночи. Минут 7-10 простоял, успел покурить. : зеленый мне так и не загорелся. Переходил на красный.

ОТВЕТИТЬ
Оля
24 авг 2021 в 21:30

Как теперь переходить дорогу? Каждый раз быть готовой что собьют или инвалидом сделают?