ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

23 авг 2021 в 11:23

алкаш за рулем и виновен в смертельном дтп - пожизненно присесть должен

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
23 авг 2021 в 13:14

В июле привлекался по ст. 264 ,а через месяц снова сбил человека? Статья 264 предусматривает лишение свободы на разные сроки, года, а не недели. Как можно умудриться привлечь с доступом к автомобилю и свободной езде?🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ только в нашей стране.

23 авг 2021 в 13:53

Вот как так в нашем государстве. У водителя и так руки в крови были. А он все за рулем. Т.е. машину до этого не конфисковали, права не отобрали. Государство не оставляет шансов на жизнь. Дает больше шансов для смерти. А так на метро бы ездил. И пил бы на все всех скамейках с дружками пока печень не посадил. А счас из себя будет гнуть ЗОЖа с тремя грудными детьми, маиерь инвалидом. Или в больницу заляжет

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 13:58

Пора привыкнуть! У кого деньги, крыша и власть ! для них законы не писаны и не предусмотрены!

Stephan S
23 авг 2021 в 17:33

Трагедия, которая не могла не случиться. На том светофоре первые пять секунд красного для машин — это «конец зелёного», они лишь поддают газку.

В ГИБДД писал ещё несколько лет назад, чтобы хотя бы камеры повесили — ответили, что «нет заявления о нарушении» или какие-то подобные отписки. Ну вот, теперь есть. Дождались?

А теперь и писать боюсь — скорее всего, после обращения там вообще переход отменят — идите ножками в обход полкилометра и под землю спускайтесь. Не машинки же тормозить, в самом деле.

МИла
23 авг 2021 в 18:45

.".....что водитель ранее привлекался к ответственности по статье 264 Уголовного кодекса «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть или тяжкий вред здоровью человека». И что? В итоге он не получил срок? Не лишён прав на вождение ? Почему он за рулём-то ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 19:44

Главное что не педофил. Посидел рядом — 8 лет, сбил — 2 года поселения

Гость
23 авг 2021 в 23:14

19 сентября у вас будет шанс повлиять на ПДД. Достаточно не допустить в следующую Госдуму любых кандидатов всех нынешних думских партий...

ОТВЕТИТЬ
Pavel
24 авг 2021 в 00:07

Если это случилось на переходе у остановки гостиница Ока, то там в ночь празднования дня города была проблема со светофором. Я пытался там перейти дорогу около 2х ночи. Минут 7-10 простоял, успел покурить. : зеленый мне так и не загорелся. Переходил на красный.

ОТВЕТИТЬ
Оля
24 авг 2021 в 21:30

Как теперь переходить дорогу? Каждый раз быть готовой что собьют или инвалидом сделают?

29 авг 2021 в 09:50

Что ни сводка, так про сбитого пешехода... Что то не так , давно пора сделать выводы...