Комментарии к публикации «Ребенок лишился фаланги пальца, прокатившись на горке в парке «Швейцария»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

31 авг 2021 в 17:15

че там нижний 800?????????????

Елена
1 сен 2021 в 08:10

Вот реально, что панику то поднимать. Мы росли в условиях не парниковых, но научились думать куда сувать свой нос и анализировать риски. А современные дети - заторможены многие в развитии из-за родителей, которые не могут научить и объяснять, как думать детям научиться.

Фото пользователя
1 сен 2021 в 21:27

Главное - парк открыть! Нарисовались, хрен сотрешь

2 сен 2021 в 11:45

Поэтому я сразу после открытия детей не веду никогда ни в аквапарки (помню как парнишка погиб в казани) ни на какие-то площадки новые. Даже в день открытия меги и то окропили кровушкой. У нас никогда не бывает все сразу нормально доделано. Вот и сейчас детям говорю - аквапарк откроют - сразу не побежим, пока сходим в освободившийся кстовский. А туда лучше через полгодика, как все недоделки устранят.

2 сен 2021 в 20:17

Успокойтесь . Это только начало . Щас дожди пойдут . И посмотрим как долго Покровка переживет эту ущербное дорожное покрытие . Там уже люди на самокатах летают пузом по брусчатке). Прокуратуре можно было на этапе строительства брать за жопу подрядчиков , а то скоро они рванут к себе в теплые края и ищи их по узбекистаном и бегай по горам и аулам. А так класно бабло по пилили . Путину понравилось .

Гость
3 сен 2021 в 16:32

Будьте осторожны и при желании перекусить за столиками с лавочками. Они переворачиваются за один миг. Мы оказались на асфальте, облитые горячим кофе, содранные ноги, отбитая спина…. Страшно представить, если горяченный кофе попал бы на лицо, если бы на моем месте был ребёнок….

Ольга
8 сен 2021 в 14:05

Прошлись по " обновленному" парку Швейцария... Удручающее впечатление: Постройки под кафешки сделаны из говна и палок, деревянные конструкции - типа детские игровые площадки, очень как то дешево и совершенно не функционально выглядят. Кстати, такие же были в парке Дубки установлены - все развалилось, растрескалось... Такое же г-но установлено и в Кремле... Деревянные тротуары, качающиеся под весом пешеходов - вот честно: думаю, что выделены то средства были на качественные работы и материалы, а не на сырые доски и бревна! Про качество плитки на площади Горького даже говорить не приходится: трещины, сколы... И ведь приняли работу наши власти!!! На Покровке такое же дорожное покрытие: а ну как дожди пойдут? Или вдруг зима снежная будет? К следующему году опять ремонт? Или будем "гордится " таким ремонтом до 900 летия города????