27 ноября суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Фото пользователя
14 ноя 2021 в 15:25

А как вредно работать под такими лампами!? Жарко, душно в теплице. А есть ли вредность у тепличниц? Кто защитит их... никто!!! И глаза сгорают под лампами, и co2 дают безмеры. А температура... А работать надо! А кушать хочется!!!

ОТВЕТИТЬ
Страдающий от вони
14 ноя 2021 в 15:20

Вадский свинокомплекс воняет на 15км по ночам, но нарушений нет.

ОТВЕТИТЬ
12345
14 ноя 2021 в 14:25

да мнение поголовья никому не интересно

Элек Мек.
14 ноя 2021 в 15:29

Свет там действительно аЦЦкий,если администрация Борского района там откроет каток и настроит детских горок,то они очень крупно сэкономят на электричестве))).

Фото пользователя
14 ноя 2021 в 15:23

Живу у АК Горьковский...свет не мешает нисколько! Ибо под свет отдана одна бригада. Запаха нет, и всё хорошо. А тут... Представьте

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2021 в 17:35

Так, всё для людей ... ?

Русскийсосед
15 ноя 2021 в 00:11

Люди, что ж вам всё воняет везде, а что вы есть будете, если везде парки и горки будут, китайскую отраву????

ОТВЕТИТЬ
Сергей
15 ноя 2021 в 01:19

Конечно, всем хочется что бы всё производилась где то там далеко, в Китае. А сюда, розовые пони привозили бы все готовое, дёшево и бесплатно. Власть дай халяву!

Сергей
14 ноя 2021 в 13:56

Хорошая идея, надо проверить РЖД, многие живут около путей, надо проверить совхоз Горьковский, там тоже теплицы, свет и рядом многоэтажные дома, давайте проверим МЖК на Московском шоссе, запах постоянный.

Ирина
14 ноя 2021 в 12:06

Это же рабочие места и огурчики круглый год. Что ж вы, русские люди, потерпеть не можете?

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2021 в 09:44

нафига свет они зря в небо расходуют , сложно чтоли покрыть отражающим материалом теплицу на зиму хотя бы , этоже сколько киловатт можно сохранить света и тепла

Гость
14 ноя 2021 в 14:07

Спасибо борской администрации что они выделяют землю под такое строительство. Так же они продали землю под АГЗС

Любовь
14 ноя 2021 в 16:56

Так романтично! Свет в ночи❤️....

Гость
14 ноя 2021 в 22:36

Еще б все что "чудный" химический запах из Кстова в Зеленый город - "экологически чистый район" переодически несет проверили бы!!! (Лукойл, зеленено, сибур...)

Мирон
15 ноя 2021 в 00:07

Живу в нескольких сот метрах от этих теплиц. Шум и свет, невозможно стало жить! У родных возникли проблемы со сном и головные боли появились. Ивонькино превратилось в центр апокалипсиса. С этим нужно что то решать! Когда будут у нас в стране считать с людьми?

Гость
15 ноя 2021 в 10:37

Живу в Липово, шума не слышу, от света защищают шторы. Да и так у меня фонарь напротив окна все равно. Особо дискомфорта не доставляет, но в облачную погоду светло, конечно, ночью. В ясную погоду так ваще пофиг.

Владимир
14 ноя 2021 в 15:27

Я в Оленегорске летом в командировке был там белые ночи просто шторы закрываешь и спишь. Мне кажется это заказной протест от конкурентов