1 декабря среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
17 ноя 2021 в 11:26

А городу точно это нужно? Больше нет проблем в городе? Все везде хорошо? У нас вообще то уже есть один новый ПУСТУЮЩИЙ стадион...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 ноя 2021 в 11:09

Вообще квадратный километр - это не тысяча квадратных метров, а миллион. По-моему, кто зря закончил школу. Или вообще зря туда ходил.

Испанский стыд... по факту же - очередной распил бабла. Следить за этим полем кто будет? Чистить снег зимой, убирать мусор летом, травяной покров и всё такое...

ОТВЕТИТЬ
Гостья
17 ноя 2021 в 11:36

Зачем городу еще один футбольный стадион? Один пустой стоит. Играть там не кому?

гость
17 ноя 2021 в 11:50

Опять пилят, около мещерского фока есть уже 2 футбольных поля построенных к ЧМ по футболу для тренировок команд, которые сейчас пытаются сдавать по 6000р в час но никому не надо.

17 ноя 2021 в 11:07

9000 метров квадратных это вот нефига не 9 километров!

ОТВЕТИТЬ
777
17 ноя 2021 в 11:16

вот так вот читаешь заголовок новости и думаешь "совсем ох...., куда они там впихнуть это планируют, да и нафига это надо", а по факту, стандартное футбольное поле....правда, все равно, нафига оно там надо?

Марина
17 ноя 2021 в 13:20

Лучше еще один мост на эти деньги через реки постройте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 12:32

Там же вроде есть поле около Фока, где в футбол играли? И пускать на новое поле обычных мальчишек с улицы конечно тоже будут за денежки? Все идёт к тому, чтобы в городе не осталось более менее нормальных мест, где можно бесплатно поиграть в футбол или хоккей.... Например, сколько в городе мест, где можно покататься на коньках бесплатно?(со своими коньками, без абонементов) Думается, не больше чем пальцев на одной руке и не в каждом районе

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2021 в 13:58

Речь-то про обычное поле, около фока. Футбольная арена тут не причём - на ней как и раньше продолжит играть ФК НН. Выскажу, возможно, непопулярное мнение, но у нас любят ругать футболистов за результаты, так вот чтобы эти результаты были лучше, необходимо на детском уровне футбол развивать. И, как я понимаю, именно для СДЮШОРов это новое поле и делают. Так что, на мой взгляд, пусть делают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 11:27

Испанский стыд. Программа начальной школы!

Гость
17 ноя 2021 в 14:53

Поле с подогревом будет замечательным подарком в части обеспечения комфортного ночлега бомжей с московского вокзала. Тепло и к торговым точкам очень близко. Красота.

Анна
17 ноя 2021 в 20:20

Может быть Водник уже приведут в порядок, просто позор властям в центре города🙄🙄🙄

Горьковчанин
18 ноя 2021 в 07:09

Одного то мало будет. Стройте сразу два и кредит берите. Деньги то чужие, можно как хочешь тратить, да ещё себе премии выписывать за выдумки, за реализацию и за пуск объекта.

Гость
18 ноя 2021 в 09:29

Лучше бы крыши над входами в метро сделали, это намного полезнее.

вал
18 ноя 2021 в 11:28

А где новый хоккейный стадион? Денег осталось только на футбольное поле?

17 ноя 2021 в 23:20

лучше бы трамвайные пути в кузнечиху дотянули

Гость
17 ноя 2021 в 18:58

Лучше манеже при каждом дюсш сделайте. В нашем климате много дней, когда на улице заниматься просто невозможно и тренировки отменяются.