почему надо верить одной из сторон, если мы не были свидетелями этого спектакля? А вот количественный состав той и другой стороны и желание "бабла" о многом говорит... И пивом можно уписться...Т.е. по мнению афтора статьи против этого любителя потрясти прям заговор какой то. Думаю менты с удовольствием дали бы ход делу т.к. не долюбливают ФСИН, да и прапорщик не та фигура которая может на что то повлиять. Короче ерунда....
Пиппецц! Поговорили один на один, как мужики, так терпила, мало того, что выше и шире в плечах, как сам же сказал, так ещё решил и заявить. Кроме того - уходит у него один бутылёк нафтизина в день - это нереально, а раз в такой мелочи врёт, значит и в остальном тоже. Предполагаю, что сидели компанией, пили пиво (сам подтвердил), вели себя не очень адекватно, получили замечание, этот решил погрубить, за что и отхватил, чуть позже. Ну что тут сказать - повезло, мог бы и поболее отхватить.
типичное мужичье. тупое и беспощадное.
почему надо верить одной из сторон, если мы не были свидетелями этого спектакля? А вот количественный состав той и другой стороны и желание "бабла" о многом говорит... И пивом можно уписться...Т.е. по мнению афтора статьи против этого любителя потрясти прям заговор какой то. Думаю менты с удовольствием дали бы ход делу т.к. не долюбливают ФСИН, да и прапорщик не та фигура которая может на что то повлиять. Короче ерунда....
Первый раз на "красную" зону загремит, уволят со службы. Ничего страшного. Но если оступится второй раз, БС придется туго)
Пиппецц! Поговорили один на один, как мужики, так терпила, мало того, что выше и шире в плечах, как сам же сказал, так ещё решил и заявить. Кроме того - уходит у него один бутылёк нафтизина в день - это нереально, а раз в такой мелочи врёт, значит и в остальном тоже. Предполагаю, что сидели компанией, пили пиво (сам подтвердил), вели себя не очень адекватно, получили замечание, этот решил погрубить, за что и отхватил, чуть позже. Ну что тут сказать - повезло, мог бы и поболее отхватить.