Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Голова до сих пор трещит». У пешехода, который пострадал от рук водителя на Гагарина, ухудшилось зрение
«Голова до сих пор трещит». У пешехода, который пострадал от рук водителя на Гагарина, ухудшилось зрение

5 дек 2021 в 15:08

Пичалька для владельца ботинок медного цвета и треников.
Придется их продавать, чтобы оплатить лечение парню
А может и китайский внедорожник тоже...

Гость
5 дек 2021 в 15:09

Похоже, "боевому хомячку" в ботинках корячится срок. Либо пусть ползет к терпиле с деньгами.

Горьковчанин
5 дек 2021 в 17:11

Еще один "успешный" мэн, на автомобиле премиум-сегмента марки Чери, присядет на бутылку. Ну, или как минимум, денег забашляет и будет ползать на карачках и посыпать голову пеплом в попытках получить прощение.

Гость
5 дек 2021 в 16:46

Чувачок в медных ботинках, выбирай - либо в тюрьму на швабру, либо бегом неси деньги потерпевшему.

Виктор миллер
5 дек 2021 в 18:32

Надо следить за развитием ,чтоб этот водитель не ушёл от уголовной ответственности!!!!!
Куда смотрят правоохранители??!!!!!
Надо показательно реальный срок дать такому водителю и смотри будет получше себя вести !!!

Максим
5 дек 2021 в 20:49

Видимо пирожок с капустой оставил сильные повреждения на этом бумажном корыте, иначе с чего вдруг такая реакция)))

Павел
5 дек 2021 в 15:15

Сто раз говорено - не деритесь на улицах ! Не поддавайтесь на подставы и провокации. Сегодня не 80-90 -е годы. Кругом камеры и ушлые граждане. Все ваши сегодняшние амбиции превратятся в ничто, когда завтра будете стоять на коленях перед "потерпевшим" и просить его взять ваши деньги, чтобы не уехать на "шваберный массаж" в места не столь отдалённые.

Гость
5 дек 2021 в 23:37

В тюрьму подонка-водителя!

Гость
5 дек 2021 в 18:48

нельзя ,чтобы с рук сошло- только уголовка.
в следующий раз он переедет на тротуаре специально- он же психически неуравновешен

Гость
6 дек 2021 в 09:30

Андрюха напирай на приступы потери сознания,и частичной потери памяти,как лысый учил.

вывод
5 дек 2021 в 19:16

Не кидайтесь пирожками и останетесь с хорошим зрением.

Гость
5 дек 2021 в 16:17

Походу терпила собрался все 20-30 кусков с мужика стрести вместо 5 положеных. Надо на этом этапе по-мужски говорить, желательно подключив к разговору знакомых из полиции а то он щас на все 50 болячек придумает.

Фу.
6 дек 2021 в 16:34

Поколение ябед выросло. И слабаков. От простой зуботычины к мамке плакаться побежал. В мое время это было позорно.