29 января суббота
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
30 дек 2021 в 12:18

боюсь, что 6 тыс спасенных вероятно жизней нашим депутатам и правителям до фонаря. только за эти 2 года от болезни смешной но страшной умерло несколько миллионов человек - то количество лжи, неподготовленности и пр что привело к этому просто потрясает.
так что им плевать. подумаешь умерли не нашлись. завезут тупых гастеров вагонами.

Лысый хрен
30 дек 2021 в 12:26

Зато по другому другому поводу находят! И без всякого согласия...

Гость
30 дек 2021 в 10:51

Ссылки на Конституцию от представителей российских государевых органов - это верх лицемерия.

Гостьконтроль
30 дек 2021 в 21:31

Почему на поиски не направляют росгвардейцев?! Их с стране 340 тыс., хватает для разгона демонстрантов, а старушек искать их нету, хотя униформа и оборудование у них вполне позволяющие прочесывать в любую погоду тысячи квадратных километров любой местности...

Гость
30 дек 2021 в 10:44

Всё что говорят полицейские - это враньё. Пока работал телефон никакого труда найти её не составило бы труда. Даже в 1996 году технологии позволяли, а сейчас тем более. Вот яркий пример: Джохар Дудаев был уничтожен в ночь на 22 апреля 1996 года у села Гехи-Чу (30 км от Грозного) точечным ракетным ударом бомбардировщика Су-24. По общепринятой версии, спецслужбы вычислили его местонахождение по спутниковому телефону во время разговора с депутатом Константином Боровым.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2021 в 20:59

Таких полицейских во главе с начальством надо гнать из органов....

Гость
30 дек 2021 в 11:33

Простите, но в нашей стране гос структурам, существующим на налоги россиян, нас*ать на людей. Ещё в 1919 86 - летняя дочь Александра Сергеевича Пушкина умерла в нашей стране от голода! Карл, от голода!!!! В так называемой Великой державе! Стыд и позор!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
30 дек 2021 в 13:35

МЧС при чём полиция?