26 января среда
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
7 янв 2022 в 22:48

Кто владелец дороги? Почему не обеспечил безопасность установкой разделителей?

7 янв 2022 в 22:50

Нижегородцы, погибли же москвичи, что вы за них переживаете? Пусть московские власти за них переживают, мы же с вами умницы, умеем по нашим дорогам ездить)))))

Алекс
6 янв 2022 в 10:40

Да-люди стали очень безответственно водить авто. Не обращают внимание на погодные условия и гоняют, не осознавая скорость и тормозной путь. Даже в городе много появилось лихачей и шашечников:( а в любой аварии всегда два участника-дурак и потерпевший....

ОТВЕТИТЬ
Элек Мек.
5 янв 2022 в 19:11

Очень много ДТП в праздники...

Дарья
6 янв 2022 в 11:38

Мы вчера ехали и видели последствия аварии. Лобовое столкновение, Рено просто вмято в Фольксваген, огромная пробка в обе стороны, так как осуществляли реверс, чтобы объехать столкнувшиеся машины. Страшное зрелище.
Мы ехали из Казани. По трассе в Татарстане везде стоят знаки 50 и 70, никто не гонит, так как везде камеры. В Чувашии отличная двухполосная дорога с отбойниками. Заезжаешь в Нижегородскую область, одна полоса, асфальт весь в дырах, темень. Ехать страшно, не то что обгонять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2022 в 20:45

Ехал со стороны Москвы на автомобиле газель синего цвета, ехал за рено коптюром, видел эту аварию своими глазами. Будьте аккуратнее на дорогах, погибшим пусть земля будет пухом, пусть спят спокойно, пострадавшим самое главное здоровья, и самое главное детям...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2022 в 12:28

Очень плохое состояние дорог и в городе и за городом, отсюда и столько аварий. Плохие погодные условия- обычные для зимы, только разучились работать.

Кира
6 янв 2022 в 17:54

Скорость была 80км в час

Гость
7 янв 2022 в 21:53

Почему в Рено трое погибших если силовая клетка кузова судя по фото целая? Все ли в Рено были пристегнуты?

Гость 1
11 янв 2022 в 15:03

Под Лысково много жизней уходит,наберите увидите ужаснетесь.Я за полгода о вторых знакомых узнаю. Очень аварийный участок и никто ничего из руководства нижегородской области не предпринимает!
И дело не в скоростях,дело отчасти в качестве дорожного покрытия(дыры ,колея, снег) в освещении, в разделителях, в ограничивающих знаках.Дело в самой организации безопасного движения.
Гоняющие дураки-были всегда и во все времена (я сейчас пишу не о них).
Не "триноги" д.стоять, а предупреждающие знаки, отбойн ки, разделители и дорога д.быть чистой и посыпаной.
Все остальное зависит уже от водителей-тех.состояния их авто и бога.

5 янв 2022 в 19:07

полюбасу водитель мужик