Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Не представляю, что там происходит на кухнях»: нижегородка увидела таракана на фуд-корте ТРК «Небо»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
11 янв 2022 в 16:27

ой ладно, в ссср во многих домах были тараканы, на кухне в том числе
вроде никого не съели

юмор off

Друг Шанцева
11 янв 2022 в 16:25

Вот дикарка. Таракана увидала. И время запомнила когда он бежал.

123458978
11 янв 2022 в 16:44

а пиццы не видели, как на пол роняют из печи, потом поднимают и кладут кому-то в коробку и курьер поехал отвозить заказ? 😜

Гость
12 янв 2022 в 00:32

Сменил несколько работ на предприятиях нижегородского общепита. Тараканы были ВЕЗДЕ. Во всех абсолютно макдоналдсах города, на всех фудкортах

13 янв 2022 в 20:36

я кстати тоже там видела возле бургеркинга(( больше там не ем(

Маша
12 янв 2022 в 09:56

Тараканы жили всегда и везде. И будут жить. На фудкорте это самый рассадник, видела неоднократно, но меня это в шок не вводит тк работаю в ресторане (приличном) и там тараканов столько что выдаёт себе не представляете. Но дезинсек. Проводят постоянно и все равно они никуда не уходят

Гость
11 янв 2022 в 19:58

К сожалению это не новость. Много раз видел тараканов на фуд-кортах НЕБО, ФАНТАСТИКИ и ЦУМа.
Работает знакомый в одном из кафе в Фантастике, говорит на кухнях там пипец антисанитария(((

Элек Мек.
11 янв 2022 в 16:15

Сама рыжего принесла,теперь поклёп наводишь?

Гость
12 янв 2022 в 00:18

Это же деликатес! Поймала и в рот!

Гость
12 янв 2022 в 10:08

Ммм. Комплимент к пицце засчёт заведения :)

Джон
11 янв 2022 в 19:31

Извините он тоже хочет праздника не только вам жрать пиццу.👆 Интересно сколько тебе за это заплатили.

Гость
11 янв 2022 в 20:17

Я тоже видела там таракана года 2-3 назад на фудкорте. Пробовала отправить жалобы, на письмо не ответили, Бургер Кинг рядом с которым таракан ползал ( не утверждаю что выполз от них, не видела чей) отреагировали очень спокойно, пообещали дезинсекцию через месяц. Лично я больше не ем в Небе вообще. Судя по реакции, все всё знают, всех всё устраивает.

Дмитрий
11 янв 2022 в 23:01

Забыл об их существовании... Помню в детстве, в Дзержинске (дом был чуть моложе меня - года так 84 постройки), заходишь на кухню, включаешь свет - а они в разные стороны. Пару раз видел когда проживал в Нижнем, но на удивление - случаи единичные. Это я не к некой чистоплотности Нижнего - просто совпало по времени их исчезновение. На новой квартире - сталинка, из правильных - типа для шишек строили - вообще за 2 года ни разу не видел.

Гуталин !!!
11 янв 2022 в 19:41

В августе 2021 в поликлинике N 33 перед прививкой был в кабинете у врача на приёме - в кабинете по полу бежит таракан . Медсестра при моём вопросе ответила - " они же не кусаются !!! "

иван
12 янв 2022 в 14:44

Там вроде бы ресторан вьетнамской кухни был - может "ингредиент" оттуда сбежал. )

Гость
12 янв 2022 в 19:18

Происходит солидарность бизнеса с народом.

Сержик
13 янв 2022 в 12:38

ржачно канеш: идёт за мусорной хавкой в макдак, и удивляется таракану ))) с ребенком небось еще )

Анна
8 фев 2022 в 19:21

Открою великую тайну: они в садике есть и в школах)