26 января среда
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
13 янв 2022 в 11:44

11 школа - то же самое, детей вывели одетых, но без вещей, все рюкзаки, телефоны, ключи остались в школе.
Дочка с подружкой прибежали напуганные, в слезах

13 янв 2022 в 22:30

Власти отрабатывают технологию.

13 янв 2022 в 14:23

Ну хоть детям радость)
Не учиться в Старый НГ! Дома на диванчике поваляются пусть.

Ирина
13 янв 2022 в 12:09

59 школа. дочка позвонила в 9 утра , мама у нас в школе пожар, нас всех ведут на хоккейную коробку у школы. У меня был один вопрос только - вы одеты? Говорит да. Я сама то толком не оделась, побежала к школе, Собрали всех детей,, кто плачет, кто что. Все напуганы, учителя пытаются их всех успокоить, но все одеты с портфелями, мороз, все замерзли. Забрала свою и еще одну девочку с класса, побежали с ними домой, навстречу бегут перепуганные родители, паника у всех.

Неравнодушный
13 янв 2022 в 14:11

87 лицей, детей начальной школы больше 30 минут держали на улице, все перепуганные и замёрзшие, многие в торопях оказались без варежек и шарфов.
В конечном счёте детей разместили в садике в относительной близости. Рюкзаки и вещи остались в лицее.
Около здания ни машин, ни сотрудников служб замечено не было, мне кажется и не приезжал никто.
Тренируем гражданскую оборону?!
Как всегда принимая решение никому ТАМ не интересно физическое и психологическое здоровье наших детей.

13 янв 2022 в 14:20

Никто не контролировал, в чем дети выбегали из школы и в чем ушли домой. Некоторые ушли в сменной обуви по морозу. Властям Нижнего Новгорода - браво!

ОТВЕТИТЬ
Юля
13 янв 2022 в 11:08

С Самаре тоже

Татьяна
13 янв 2022 в 16:08

В 37 школе тоже была эвакуация. Детей вывели организованно и без паники, все были одеты и с вещами, в соседнюю школу. Дети отзвонились, что они все в соседней школе. Классный руководитель предупредил тоже родителей и мы спокойно забрали детей. Считаю, что руководство школы и пед.состав сработал на отлично.

13 янв 2022 в 12:52

Жесткая политтехнология в действии. Теперь все сами будут проситься на удаленку. Ловкий ход, хоть и цинизм зашкаливает. Отнеситесь к этому с пониманием...

Гость
13 янв 2022 в 12:00

на видео не 12 школа

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
13 янв 2022 в 11:01

Написано в заголовке нижегородские школы, а далее по тексту в Екатеринбурге

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2022 в 11:59

102 школу тоже эвакуировали

Жужа
13 янв 2022 в 12:07

В Саратове тоже

Наталья
13 янв 2022 в 15:18

В 37 школе тоже прошла эвакуация. Детей одели и ждали родителей они в соседней школе. У нас директор и администрация сработали чётко, никакой паники...

Гость
13 янв 2022 в 11:08

Внучка звонит - пришла в школу, а там объявили эвакуацию. Дети напуганы! Что же творится в нашей стране под руководством этих горе правителей!!! Теперь и до детей добрались с этим запугиванием - то с принудительными прививками, то с этими маразматическими кюар кодами! Кргда же закончится этот беспредел в стране!!!

ОТВЕТИТЬ
гость 2
13 янв 2022 в 14:14

124 школа. Эвакуация. Сколько цинизма - начинают на детях отрабатывать план ГО ЧС. А следующий этап подгонят автобусы и увезут в неизвестном направлении. Как прописано по эвакуации отдельно от родителей.

Гость
13 янв 2022 в 10:54

Пока государство будет заниматься ерундой подобной впариванием прививок, реальные проблемы в стране решаться не будут и бардак будет продолжаться!

ОТВЕТИТЬ
Константин
13 янв 2022 в 12:21

+ 110 школа

Гость
13 янв 2022 в 12:28

+ 53 гимназия

13 янв 2022 в 12:45

161 школу тоже отпустили по домам

13 янв 2022 в 12:52

184 гимназия то же эвакуировали с 154 садик (рядом находится)

Anton
13 янв 2022 в 13:15

176 тоже Мещера

Гость
13 янв 2022 в 13:46

В 110 тоже эвакуация.

Ольга
13 янв 2022 в 14:01

121 школа тоже

Гудок
13 янв 2022 в 14:35

В 136 гимназии только в 13 40 была эвакуация но дети были с вещями

Гость
13 янв 2022 в 16:05

6 школу
тоже эвакуировали

Гость
13 янв 2022 в 16:28

+ 128

Гость
13 янв 2022 в 21:24

Тренировочку отработали, учителя спокойны, дети рады. Погуляли, постдели в соседнем кафе. Ждем продолжения шоу.