22 января суббота
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
Гость
14 янв 2022 в 11:17

Чем чаще врачей будут сажатеь, тем здоровей будет нация.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 12:31

У меня была точно такая история.,только я в отличии от умершего больного,добилась,чтобы меня забрали родственники, и перевезли в другую больницу
Это было 14 лет назад.Попала в реанимацию Н.Новгород больница 35.На Рождество, все были пьяные в хлам(зав.реанимацией,все дежурные мед.сёстры реанимации).Должны были постоянно менять бутылочки с лекарством,капельницы,,как поставили последнюю в 23.00,так больше не приходили в палату.В реанимации стояла вонь перегаром,мед персонал мог передвигаться только по стенке,пьяные в хлам.яТак о какой помощи можно говорить.
Н.Новгород больница 35,отделение реанимации

14 янв 2022 в 16:22

31 декабря вечером видела картину. На Арсеньева стояла скорая. Из подъезда шел шатаясь старик лет 80-85и держался за грудь и его поддерживал родственник. В это время врач скорой трындела по телефону веселясь. я прошла мимо скорой, увидела насколько высоко старику будет подняться, а там на проходке сумка с лекарствами.
Баба продолжала трещать, видимо про оливье и водку. Я ее спросила почему она не помогает спуститься из квартиры человеку, которому явно очень плохо, подняться в скорую.
Она бросила разговаривать? Извинилась за не профессионализм? неееа! Она продолжая болтать по телефону сказала : "А что вы сами не поможете?"
И тут я поняла хана нашей медицине и пора на курсы оказания первый медицинской помощи топать! А то будет кто помирать, а тут такие врачи!

ГОСТЬ
14 янв 2022 в 11:42

по своему опыту общения с медиками-хуже людей нет!!!

ОТВЕТИТЬ
Друг Шанцева
14 янв 2022 в 12:53

Хуже фашистов.

Дуст2
14 янв 2022 в 15:32

А мы всем коллективом в эту среду проводили на тот свет лучшего из нашего работника. Тоже попал в больницу в праздничные дни, на него просто забили.

гость
14 янв 2022 в 19:54

мало платют или путин виноват?

Гость
15 янв 2022 в 23:32

Знаю историю, как ребенок так в праздники родился, травмировался и вскоре умер, так как персонал отмечал и был "не в том состоянии".