Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Происшествием занимается полиция. Полуголая дзержинка станцевала на пилоне напротив часовни»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ78
Стерва
14 янв 2022 в 19:00

Холодно...

14 янв 2022 в 19:02

У неё одна штанина слезла или это так надо?

TotKto
14 янв 2022 в 19:23

Где видос?? То же хочу заценить!))

Друг Шанцева
14 янв 2022 в 19:39

То есть танцуй хоть голая в городе лишь бы не было в кадре часовен... Приехали!

Гость
14 янв 2022 в 19:49

Люди ау проснитесь причём тут пилоны дело не в пилонах дело в нас с вами

14 янв 2022 в 19:53

Не чищенные от снега дороги, сосульки над пешеходными дорожкам, припаркованные машины на тротуарах и газонах - полиция не замечает. А ролик с полуголой девушкой в интернете нашли. Чем занимается наша полиция!?

Гость
14 янв 2022 в 19:58

Пусть все верующие просмотрят , а потом проведут референдум, сколько из них оскорбилось, вот тогда можно будет засчитать оскорбление...

Фото пользователя
14 янв 2022 в 20:13

Давайте-ка разберёмся, при чём тут часовня. Между сквером и часовней проезжая часть и деревья и расстояние 173 м., если верить ЯндексКартам. Чота нипахоже на "около часовни"

гость
14 янв 2022 в 20:16

На сколько помнится, полиция обычно без заявлений ничего делать не будет... а тут-пожалуйста, неужели других, более важных дел-то, нет? Все висяки, никак, раскрыли? Просто гордиться нужно за доблестных работников...

14 янв 2022 в 20:38

Чё ж она на станцевала на фоне мечети или 😱синагоги?

Гость
14 янв 2022 в 20:54

Фото хоть смените чтоли у новости, а то ощущение, что все плохо закончилось

Евгений
14 янв 2022 в 21:03

Возле моего дома построили церковь. Я не верующий. Куда мне обратиться, чтобы церковь мне оплатила за оскорбление чувств не верующего?

Гость
14 янв 2022 в 21:39

Станцевала и станцевала. Всё нормально. Какое тут может быть нарушение? Вроде никакое мероприятие она не сорвала своим выступлением. Плаката против ЕР при ней тоже нет. Захотела выступить, показать людям свое умение. Выступила, показала. Молодец!

14 янв 2022 в 22:16

Что за бред, главное в колодец .. и посмачнее, журналисты блин! Часовня метров в трехста, через дорогу, ее на заднем плане фото видно. Тогда уж у ДКХ и у стадиона и еще много каких исторических и культурных мест.

14 янв 2022 в 22:30

Полицаи вы может реальными преступлениями будете заниматься? Почему отказываете людям в возбуждении УГ в финансовой сфере?

Петр
15 янв 2022 в 00:01

Может чувства верующих в данном случае на этом же шесте имеет смысл повертеть?!

15 янв 2022 в 00:29

А что плохого сделала девушка? Станцевала В ОДЕЖДЕ! Вон пошли оскорбленные "верующие"!!!

Гость
15 янв 2022 в 00:29

Люди деградируют, культура упала ниже некуда. Многие не видят ничего такого плохого в этом поступке, потом не удивляйтесь, если ваши будущие невестки придя к вам домой задерут ляхи, пернут, рыгнут, нассут на диван, а чо такого то?

15 янв 2022 в 00:33

Полицаи живущие за наши налоги вот такими вещами занимаются вместо поимки реальных преступников, убийц, воров и насильников!

ИНН
15 янв 2022 в 03:39

Люди деградируют... Смотрел 13 января ту канал " культура" ( входит в холдинг ВГТРК)! Так вот... Что бы построить например Практическую кассету... Папа римский начал за деньги продавать... Прощение! Мол согрешил? Купи и ты бесгрешен! А был 16 век... Изобрели книгопечатание... Это все равно, что Интернет в 21 веке! Так простые монахи стали издавать труды, осуждающие действия ГЛАВЫ каталонской церкви... Народ взбунтовался! Попытались " силовым" способом! В Европе запылали костры Инквизиции! Жгли и протестантов, и членов национально- освободительного движения и мыслитей! Сожгли например Джордано Бруно! Хотели Сервантеса и Галилео Галилея! "Гезов" во Фландрии нещадно жгли! А уж сколько народу в латинской Америке уничтожили! Но то в Европе...А в России Романовы устроили в 16 веке гражданскую войну! Я про раскол! Вот так и живём! В Европе... протестанты, а в РФ...страрообрядцы! С НГ!

Фото пользователя
15 янв 2022 в 07:44

:))) ничего не отморозила? Конечно наказать надо! Ведь храм то "близко" находился! И ещё один в километре...и ещё один в десяти, и ещё...! У блудница! А что поделать? Не коррупционеров же с бандитами ловить?!!! :)Полиция мудрая... Если бы я была мужчиной, то тоже предпочла стрептизершу, нежели вора...!

15 янв 2022 в 15:05

У нас все города утыканы зданиями чиновничьих и силовых ведомств. Сюда теперь ещё и множество церковных объектов добавилось. И всех представителей этих категорий оскорбляет появление простых людей в их поле зрения. Не знаешь,где танцевать ,улыбаться,целоваться.

Нина
15 янв 2022 в 17:34

Лучше бы полицая следила за педофилами, которые находятся под надзором, после выхода из тюрьмы. А то нашли себе хорошее занятие : с красотками разбираться.

Гость
15 янв 2022 в 17:40

Как вообще могут светские органы определять, есть ли оскорбление верующих? Давайте уж сразу инквизицию возродим, а там и до сжигания ведьм недалеко...

ИНН
15 янв 2022 в 23:46

Люди деградирует от несправедливости и безисходности! Когда работаешь " на государство", получаешь 1,5- 2 МРОТ! А ещё надо семью содержать, родителям помогать! Медицина и образование де- факто...платные, а цены на продукты, лекарства и ЖКХ! И отработав 40 лет, приходишь в ПФР... ЗП маленькая, которому отчисления небольшие! Можете " е- баллы" не добрать! И кто в этом виноват и что делать? А как быть детям и внукам! Жаловать и бороться! Хорошо если " с волчьим билетом" по статье! А то ведь " наши органы" " Навального лепить будут"!