Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Женщина, не доехавшая до Нижнего по канатной дороге, рассказала NN.RU, почему ее отправили обратно»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
18 янв 2022 в 15:22

Дичь какая-то!!! Людей запирают в кабинках? Сценарий фильма ужаса!!!

Гость
18 янв 2022 в 13:47

Бредятина какая-то, не?
По осени катались с гостями города на канатке. Там даже нет возможности сразу оплатить круг и не выходить из кабинки. Оплати сначала проезд в одну сторону, там выгрузись, пойди купи билет, снова садись и езжай обратно. Такую очередищу еще тогда на Бору выстояли.

Леха
18 янв 2022 в 16:52

Пусть сделают кабинку экскурсионную, как трамвай. Цена выше, щато круг можно проехать. И вопросов не булет

Фото пользователя
18 янв 2022 в 16:10

Надо этих сотрудников канатки оставить ночевать на середине Волги. За чрезмерное рвение

Гость
18 янв 2022 в 14:06

А что если в не остановившихся кабинках ехали не туристы а нарушители масочного режима? Тогда все логично, катают из просто туда-сюда до прибытия гвардейцев.

Вера
18 янв 2022 в 15:56

В этой стране, может что угодно случится с человеком. Мы совсем не защищены.

Гуимплен Саровски
19 янв 2022 в 20:09

Почему она в суд на этот беспредел не подаёт , отказ в оказание услуги - 500 000р для юрлиц, плюс моральный и материальный ущерб, она же на работу ехала.

иван
19 янв 2022 в 21:52

Советую подать в суд, так как сотрудники канатной дороги не имеют право привлекать её к ответственности из-за неправильного ношения маски. А потом-этот случай можно рассматривать, как то что она явилась заложницей. Но это уже в компетенции МВД, если она напишет заявление в полицию.

Алексей
19 янв 2022 в 21:52

Просто ехали бояре,а тут на те холопы возмущаются,ну и решили проучить её.Была бы поумнее,промолчала бы,а тут гемморой нажила.

Гость
18 янв 2022 в 23:06

Что за форма у человека с рацией?И это пузо наша Росгвардия или просто рабочее место для бывших силовиков с копеечной пенсией?

18 янв 2022 в 17:20

Не позорьте город, канатчики.

Друг Шанцева
18 янв 2022 в 13:39

Что за такие ненормальные туристы которые зимой с утра катаются на канатке?

Гостья
18 янв 2022 в 18:54

Бред какой-то. Там билет надо покупать,чтобы обратно поехать))) Похоже мадам сильно поругалась,что вывела из себя сотрудников)))) Росгвардию из-за маски не вызывают,дебоширила похоже)))

Гуимплен Саровски
18 янв 2022 в 18:41

Дождутся , ой дождутся. Непонятно , неужели этим росгвардейцам столько много платят , что они встают на сторону нуворишей , а не граждан?