Комментарии к публикации «Правоохранители проверяют информацию о растрате бюджетных денег в «Школе 800» в Нижнем Новгороде»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
Гость
25 янв 2022 в 11:55

Проверить нужно тех, кто обнадеживал родителей на открытие школы в 2021, и давал заведомо невыполнимые обещания. То что они не уложатся в срок, было ясно, любому, кто хоть раз делал ремонт в своей квартире.

25 янв 2022 в 16:48

Ранее проходила информация что на строительство выделялись федеральные средства с условием что школа будет построена в 2021 году. Интересно местные власти деньги вернули федералам?

Гость
25 янв 2022 в 11:13

Проверять нужно документацию о строительстве и ход реализации процесса и спрашивать строго не только с действующего начальства, но и с прежнего, и со всех деятелей всех уровней и структур.

Етит
25 янв 2022 в 12:46

Всё вернулось на круги своя. Воровство и лицемерие. А с какой помпой этот проект преподносился. Как взахлёб произносились речи о новациях в образовании. Видите, а ларчик просто открывается. Украли, да не поделили. Но унывать не стоит. Нас ещё ждёт космодром. Речи уже наверное пишутся.

Гость
25 янв 2022 в 12:15

Непонятно, речь идёт о новом недавно назначенном директоре Елене Беленко или об ушедшем Сергее Злобине?

Ленок
25 янв 2022 в 10:45

Директор школы купила глобус Украины вместо глобуса России? Лучше бы проверили целевое расходование средств на строительство этой школы. А также на благоустройство города к 800 летию. Где счётная палата?

Опер
25 янв 2022 в 11:47

Проверяйте все "проекты" , связанные с 800-летием Нижнего Новгорода ! Улов будет знатный ! )

Гость
25 янв 2022 в 11:30

Денюжки то бабайка унес )))

Гость
25 янв 2022 в 14:13

Что-то мне подсказывает, что учить в этой школе будут так же, как ее строили 😂

Друг Шанцева
25 янв 2022 в 12:24

Да все стройки в Нижнем финансируемые из госбюджета, заканчиваются коррупционным скандалом. Почему то там где строят жилье застройщики, этого нет. Угадайте почему?

Гость1
25 янв 2022 в 10:34

Поздно спохватились.Когда чиновник сидит на бюджете и ни чего не делает это тоже коррупция ,только в иной форме.

Миня
25 янв 2022 в 13:46

На Автозаводе строительство остановилось полностью, даже окошки не смогли вставить

Павел
25 янв 2022 в 17:51

Школы-то ещё нет. А "Дело" уже есть. Хорошее начало!
А снег растает, газоны в парках покажутся, деревца зацветут... И обысков никаких не надо. Всё и так видно будет.
Полная беспомощность эффективных хозяйственников, набранных по конкурсу резюме и собеседованиям.

МазалТов
25 янв 2022 в 19:28

Никогда такого не было, и вот опять! (с)

гость
25 янв 2022 в 21:55

верный признак, что школу в ближайшем времени не сдадут, деньги растворились в воздухе

За красивый родной город
26 янв 2022 в 06:55

Рабочая ситуация как для местного Минобразования, так и для местных работников МВД с возможным участием в будущем работников Прокуратуры, Суда и Органов Исполнения Наказаний

Гость
25 янв 2022 в 10:59

В Нижнем Новгороде если что-то строят в сроки ни кто неукладывается вечно всё строят годами,чтобы начальство себе ещё денег положило в карман,если так долго строят почему счётная палата этим не занимается или ФСБ и СК.

вад
25 янв 2022 в 11:10

Денежки тю-тю. Как всегда!

Гость
25 янв 2022 в 11:20

"Отродясь такого не было, и вот — опять!" В.С.Черномырдин.😁

Татоша
25 янв 2022 в 12:23

Ежу было понятно даже с момента анонсирования проекта.
я так понимаю, что первого апреля будет - "с первым апреля школа 800")))

Владимир
25 янв 2022 в 12:26

Зачем Вы так сразу.. Коррупция ...денежки тю тю.. Идёт проверка, а почему не хватает денег... Инфляция съела и это не только школа 800 а всё бюджетные новострои.. Это как со страховками на машины, заложен кирпич 3.5 рубля а на самом деле 7. Так что не переживайте органы разберутся и крайних найдут. 😄

Гость
25 янв 2022 в 15:20

Все остальное с клеймом 800 скроют котлованы метро..

Гость
25 янв 2022 в 15:49

Конечно абсолютно рабочая ситуация - к стройке ведь претензий нет, а учебные пособия родители детям сами купят, чего шум то поднимать? Ну пусть руководитель элитной школы немного и себе карман набьет, а то школа элитная, детишки элитные, а ей в старой шубе на трамвае туда ездить? :)))