Комментарии к публикации «Двери в доме матери нижегородского правозащитника Игоря Каляпина обклеили плакатами об иноагентстве и защите террористов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ47
30 янв 2022 в 12:25

Чем тогда Сталин хуже, когда у него дети отвечают за своих родителей? При Путине родители отвечают (даже уголовно) за действия своих совершеннолетних детей. Что у людей в головах? Почему они не поставят себя на место этой женщины и ее сына?
ПыСЫ: знаю. что модерато почти наверняка отклонит этот комментарий. У нас за правду даже сажают, что уж тут какое-то левое мнение? Удалить от греха подальше. и дальше получать свою зарплату за удаление правды..

Mad Madam
30 янв 2022 в 11:53

Одну пожилую и больную диабетом женщину насильственным образом изъяли из квартиры и вывезли в Чечню , другую мать пытаются запугать надписями в подъезде … Джигиты теперь берут в заложники семьи без всякого стеснения , как рэкетиры в 90 - ых … Если полиция их не найдёт и не привлечёт в соответствии с законодательством , то надо готовиться к худшему … следующий царь будет предпочитать джигитовку на ахалтекинцах !

Квася
30 янв 2022 в 13:36

В этой Стране президент гарант только себе самому,а за остальное не обольщайтесь.

Гость
30 янв 2022 в 12:36

Террор бородатого Бармалея.....Нижний, не молчи !!

Друг Шанцева
30 янв 2022 в 15:08

И делают это не бородатые чеченцы, а свои собственные нижегородцы. Которых одурачили телевизором разговорами про иногентов. Это потомки стукачей и предателей во времена Сталина. Гены никуда не денешь!

Елена
30 янв 2022 в 13:29

А Москва все молчит. Хочется услышать мнение президента. У нас ведь есть всенародоизбранный гарант конституции?

30 янв 2022 в 16:07

Подло кусать пожилого человека может кусать только крыса или зашкваренный сексот.

Игорь
30 янв 2022 в 12:51

Градоначальник что молчит , а губернатор на ковёр полицию не вызовет ?

надо
30 янв 2022 в 20:48

Отловить ночных негодяев и наставить на путь исправления.

Гость
30 янв 2022 в 23:28

Портреты этих хулиганов должны быть на каждом углу, чтобы народ на своих "героев Нижегородских" пальцем показывал.

31 янв 2022 в 21:33

Вот станет бородатый президентом, ВВП будем как боженьку вспоминать.

Гость
30 янв 2022 в 23:00

Очень печально, что Чечня беспредельная в Нижнем орудует и на нас, коренных Нижегородцев, наезжает в наглую. Звериная крыша похоже позволяет в лицо харкнуть безнаказанно любому Нижегородцу. И Нижний БЕССИЛЕН! Даже в ответ плюнуть запрещается Кремлем нашим

Гость
31 янв 2022 в 11:06

🤕

Гражданин России
31 янв 2022 в 19:33

А почему руководитель СПЧ Фадеев не подаст в суд на Рамзана Кадырова за угрозы жизни членам семьи Янгулбаевых? Они что, не граждане России и их права не нарушены? Так завтра Кадыров может любого не понравившегося ему человека объявить террористом и приговорить к уничтожению

Гость
30 янв 2022 в 14:24

такие как игорь каляпин за западенское бабло продал не только свою сторану и свой народ, он продаст всё: родителей, детей! Гореть в аду!

Татоша
30 янв 2022 в 13:31

"ПАМАГИТЕ, ХУЛИГАНЫ ЗРЕНИЯ ЛИШАЮТ!!!"

Эдмозиум Валентинович
30 янв 2022 в 15:12

Каляпину повезло что работает в Кремле. Могли бы приехать бывшие боевики из окружения Кадырова и просто похитить родственников , как это сделали с женой судьи.

Татоша
30 янв 2022 в 15:03

А янгулбаевы гадости не писали? Не вывешивали на общее обозрение? Не прятались при этом по углам да заграницам?

Татоша
30 янв 2022 в 14:35

Складывается впечатление, что все эти инагентские правозащитники хулиганов и террористов за деньги, до начала своей карьеры розы выращивали или вскармливали замёрзжих котиков в приюте.