Происшествия Охранник SPAR силой пытался вывести блогера из супермаркета в Нижнем Новгороде

Охранник SPAR силой пытался вывести блогера из супермаркета в Нижнем Новгороде

До этого момента парень якобы нашел в магазине просроченные товары

Инцидент произошел в магазине на улице Чкалова, 1В

Видео о том, как охранник одного из магазинов SPAR в Нижнем Новгороде силой пытается вывести молодого человека из супермаркета, появилось в социальных сетях. Как уточнил NN.RU сотрудник полиции, соответствующее заявление поступило в дежурную часть МВД, проводится проверка.

Недавно в социальных сетях появилось видео, как в супермаркете SPAR охранник возле кассы пытается силой вывести из магазина молодого парня, при этом двое других мужчин пытаются остановить сотрудника SPAR. Подпись к видео поясняет, что инцидент произошел в магазине на улице Чкалова, 1В.

— Охранник напал на блогера, нашедшего в магазине просроченные товары, в том числе, для маленьких детей, — сообщается в пояснении к видео.

Как уточнил NN.RU сотрудник полиции, заявление об этом происшествии поступило в дежурную часть МВД. «Сотрудниками полиции выясняются все обстоятельства произошедшего, по результатам проверки будет принято решение в соответствии с действующим законодательством», — отметил он.

Напомним, ранее в EUROSPAR на улице Дьяконова в чане с солянкой нижегородцы обнаружили вареную мышь. Роспотребнадзор проводит проверку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления