Комментарии к публикации «Охранник SPAR силой пытался вывести блогера из супермаркета в Нижнем Новгороде»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
15 фев 2022 в 10:44

без мышей в солянке - незачот

15 фев 2022 в 10:31

Почему "якобы" просрочка.. Стопудово - просрочка.. И не успели переклеить этикетки, а парень - молодец. Охранники превысили свои полномочия.

Друг татоши и кокоши.
15 фев 2022 в 09:24

Охранник задержан за превышение своих полномочий?
Если нет,то почему?

Друг Шанцева
15 фев 2022 в 11:23

И опять злополучный СПАР. То крысы в супе теперь просрочка. Это не считая того что это самая дорогая сеть магазинов среди всех!

Иван
15 фев 2022 в 15:40

А ничего что у них там черви гуляют в фисташками и крысы бегают

16 фев 2022 в 16:34

Просто в Спаре и других продуктовых сетях не хватает персонала,чтобы отслеживать просрочку.
Смотрите на сроки годности и сообщайте о просрочке продавцам. И не ищите выгоду.

Гость
16 фев 2022 в 04:57

Крысы во всех магазинах водятся. Но не во всех супы варят.

Гость
16 фев 2022 в 09:41

В SPARе поработала 2 недели, с первого дня всё пыталась заведующей мед.книжку отдать - не брала и ни кого не спрашивала, если кому (3-5 чел. от силы) делают мед.осмотр, они и "окажутся" на работе в день проверки, предупреждают за 3 дня!!!!Утро каждого рабочего дня начинается с разрыва вчерашней упаковки и переклеивания новой даты, всё , что начало портиться в гриль и продают дороже свежего. Магазин тухлятины для ленивых приготовить дома салат или курицу и кстати за 2 недели каторжного труда (вновь открывался) разгрузка и выкладка товара даже ночь - не заплатили, т.к. мы несколько человек ушли не выдержав, нас и не оформляли.

Светлана
16 фев 2022 в 15:11

блогеры ищут просрочку не просто похайпить.Потом он пойдет к директору и предложит на выбор: дать ему денег( в нашем магазине просят 5 тысяч) или он идет в роспотребнадзор и пишет заявление.Обычно они эту просрочку пытаются купить,чтобы чек был на руках.Тогда штраф около 20т.р.И тут директор делает выбор,обычно в пользу блогеров.Так что им плевать на покупателей,они этим зарабатывают.

Гость
15 фев 2022 в 20:08

Набираем на Ютубе "мама я же блогер" и реально видим кто такие блогеры.
Всем в руки лопаты - и работать!!!

15 фев 2022 в 13:13

Есть подозрение,подбросили "просрочку"конкуренты...

Кокоша
15 фев 2022 в 12:59

Да не гоните на SPAR. По мне самая приличная сеть магазинов города.
Всегда чисто, приличное обслуживание и контроль за продуктами.
Блогерам только похайпиться и нет ничего святого.

Татоша
15 фев 2022 в 09:37

Самый светлый и жизнерадостный репортаж в карьере и жизни масляевой - был из платного туалета на Покровке.