Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Школьница избила девочку-подростка в Балахне»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
Марина
23 февр 2022 в 17:27

За такие действия это чудовище следует отправить в колонию строгого режима лет на 10.

23 февр 2022 в 19:40

Кто родители? Озвучьте.

Родитель
23 февр 2022 в 22:10

Какое рассмотрение??? Какое административное. Тут уголовная и всех стоящих рядом и наблюдающих на учёт. Они соучастники этого зверства. Бедный ребёнок, встал на колени от безысходности. Она знает что её ни кто не защитит в этом зверинце уродов.

Одеяло
23 февр 2022 в 22:09

Что вы пишете? Где они дрались? Это не драка, а избиение

Натали
23 февр 2022 в 20:19

Боже, какое зверство! Куда мы катимся? Да разве это девочка? И остальные не лучше, стоят и смотрят на это безобразие. Теперь пусть сама на коленях просит прощения или в тюрягу лет на 10 засадить.

Сергей В.
23 февр 2022 в 21:57

Факт произошедшего обязует родителей этого чудно-воспитанного ребенка, пинающего ногами лежащего, да по голове, прижатой к асфальту, побыстрее ответить миру как им это удалось

helicopter
23 февр 2022 в 19:50

вообще не поняла почему одна девочка встает на колени перед другой и при этом на это все смотрит толпа? а что как-то словесно без угрозы пистолетом можно заставить человека встать на колени??

Павел
23 февр 2022 в 17:13

Похоже, что малолетний герой любовник заслужил себе классную тёлочку.
Желаю ему счастья. Его будущее в надёжных руках. Сначала он её подождёт, ну а там и она его. Малахов по телевизору их покажет.
Друганы с подругами тоже правильные.
Короче. За Россию и её будущее можем не волноваться.

Гость
23 февр 2022 в 19:03

Почему она не убегает? Сидит покорно... Дана>

Гость
24 февр 2022 в 00:38

У меня тоже такая одноклассница была всех унижала.Класный руководитель не вмешивалась, хотя она меня сильно ударила во время её урока.Но Я в то время опущенной была морально.А эта сволочь весь класс против меня настроила.Меня травили одноклассники с 5 по 11 класс.Преполаватели вставали на сторону большенства и считали, что я не от мира сего.

Марина
24 февр 2022 в 12:09

Это разве возможно?? Это разве девочка?? Позор.
Поставить на колени перед собой человека..закрадывается вопрос как проходило ее взросление??

Татьяна
24 февр 2022 в 15:13

Самое страшное то, что расследование это может сойти на нет...и снова безнаказанность, бедной запуганной девочке и ее матери могут и не помочь. Важно, чтобы показанное дошло до наказания этой безумной! Если есть люди, кто реально может окажет помощь - помогите пожалуйста, не оставайтесь в стороне!!!

Стелла
24 февр 2022 в 12:34

ЗВЕРСТВО!!!!!!! Призываю общественность взять под контроль эту ситуацию, что бы малолетнюю преступницу, наблюдателей и родителей ЖЕСТКО НАКАЗАЛИ!!!!!

Гость
24 февр 2022 в 14:02

А остальным нормально так смотреть, ужас, родителям штраф и девочку в детскую колонию

Гость
24 февр 2022 в 14:39

в колонию для малолеток лет на 10. там её охрана дубинками чтоб дубасила каждый день)

Гость
23 февр 2022 в 22:59

А школа не виновата? Родители учат детей и школа учит. Пока наше образование находится в руках таких « профессионалов» ! Ничего не поменяется. Здесь всех надо в совокупности оценивать… девочку привлечь этого мало… это не единичный случай. Нужно и директора, и министра и всех тех кто якобы развивает образование и открывают сплошную профанацию.

Бункерный хеостратег
23 февр 2022 в 18:21

Скрепы расеюшки.

Гость
24 февр 2022 в 01:14

Как же всё-таки хорошо, что на дистант не перевели и экономика не рухнула.

Мари
5 апр 2022 в 22:32

Чем закончилось судебное разбирательство кто нибудь знает?