Комментарии к публикации «Полиция задержала 19 участников антивоенной акции в Нижнем Новгороде»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

25 фев 2022 в 19:43

Очередное школоло за гамбургер выперлось "погулять".

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2022 в 20:06

Почему некоторые озлобленны к людям, которые пользуются своим непосредственным конституционным правом о свободе митингов мнений и собраний? У нас же демократия, а не неоцарский режим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2022 в 20:21

Никогда не слышал, чтобы оккупанты в захваченной стране жизнь лучше, чем дома устроили. Правда думаете, что Россия свободу и демократию миру несёт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2022 в 20:38

Почему многие не поддерживают митингующих, которые против войны?Это обычные люди, ваши соседи, знакомые, родственники. Вы что, за то чтобы была война?? Чтоб туда отправляли наших молодых солдат на смерть? После Афгана практически все покалеченные, как морально, так и физически.

ОТВЕТИТЬ
Псаки
25 фев 2022 в 20:59

Всем митингующим выдать лопаты и отправить окопы рыть в Донбасс, за 15 дней обернутся

Добряшка
25 фев 2022 в 20:59

Не поддерживаю ни митинги ни войны. Наша разведка прохлопала эту гребаную жёлтую весну, теперь огребаем и экономические и моральные и физические проблемы. Ну уж если прохлопали надо было вместе с Крымом всё порешить и болт на запад положить 8 лет народ бы жил спокойно в этих республиках, да и запад бы перебесился.

Юлия
25 фев 2022 в 21:43

Дать всем по 15 суток и по ледорубу пусть город чистят и дурь сразу пройдёт

Звезда
25 фев 2022 в 22:00

В Черногории сегодня вышло 11 тысяч человек в поддержку действий РФ, демонстранты несли плакаты и флаги РФ и ДНР.Вот это я понимаю, свои люди, а наши протестанты........( сами понимаете)

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2022 в 22:34

Модератор молодец! ))) что же вы делаете???? Мамка вами тоже гордится!!!!

ОТВЕТИТЬ
Нижегородец
25 фев 2022 в 22:51

Только 2 страны постоянно голосуют против осуждения нацизма и фашизма в мире- это США и Украина. Делайте выводы, господа

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2022 в 23:09

нужен суд над Горбачевым

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2022 в 03:28

А что же наша" золотая интеллигенция" ? Тоже против войны? Так собирайтесь вместе и с концертами на Украину останавливать эту самую войну. На словах все мостаки, а ты на деле покажи

Гость
26 фев 2022 в 03:37

Это одно из главнейших конституционных прав - право на собрания, мирные митинги. В чем ошибка этих мирных людей, выразивших своё мнение через протест?

ОТВЕТИТЬ
вад
26 фев 2022 в 10:55

Студентов, болтающихся без дела по улицам, срочно призвать в Армию. Никакой им отсрочки от призыва!

Гость
26 фев 2022 в 12:27

Приплыли, граждане: остаёмся без гражданской авиации, скоростных поездов, станков, без чипов остановятся автозаводы. Это то, что уже происходит.

ОТВЕТИТЬ
Минин
26 фев 2022 в 13:11

За сутки уничтожены 7 военных самолётов,7 вертолетов, 87 танков,7 военных катеров всу! Слава русским военным, слава России!

Минин
26 фев 2022 в 13:14

Позор нынешней корпоративно- песенной интеллигенции!

Гость
26 фев 2022 в 15:31

Всем, кто пишет про 8 лет бомбежек Донбасса. Нашей власти все эти 8 лет было плевать на гибель людей там, наоборот, им был выгоден вялотекущий конфликт, который они поддерживали оружием и "добровольцами". Отдельно стоит упомянуть ополченцев, которые сначала стреляют из жилых домов, а потом, когда туда прилетает ответка, льют крокодиловы слезы по погибшим. Хотели бы спасти жителей Донбасса - ещё несколько лет назад могли бы ввести туда миротворческие силы, обеспечить вывод мирных жителей. Но им было удобнее поддерживать конфликт, чтобы сейчас использовать его как оправдание вторжения.

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2022 в 18:58

Всех на пл.Минина розгами высечь. Публично.