Комментарии к публикации «Полиция задержала 19 участников антивоенной акции в Нижнем Новгороде»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

25 фев 2022 в 22:34

Модератор молодец! ))) что же вы делаете???? Мамка вами тоже гордится!!!!

ОТВЕТИТЬ
Нижегородец
25 фев 2022 в 22:51

Только 2 страны постоянно голосуют против осуждения нацизма и фашизма в мире- это США и Украина. Делайте выводы, господа

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2022 в 23:09

нужен суд над Горбачевым

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2022 в 03:28

А что же наша" золотая интеллигенция" ? Тоже против войны? Так собирайтесь вместе и с концертами на Украину останавливать эту самую войну. На словах все мостаки, а ты на деле покажи

Гость
26 фев 2022 в 03:37

Это одно из главнейших конституционных прав - право на собрания, мирные митинги. В чем ошибка этих мирных людей, выразивших своё мнение через протест?

ОТВЕТИТЬ
вад
26 фев 2022 в 10:55

Студентов, болтающихся без дела по улицам, срочно призвать в Армию. Никакой им отсрочки от призыва!

Гость
26 фев 2022 в 12:27

Приплыли, граждане: остаёмся без гражданской авиации, скоростных поездов, станков, без чипов остановятся автозаводы. Это то, что уже происходит.

ОТВЕТИТЬ
Минин
26 фев 2022 в 13:11

За сутки уничтожены 7 военных самолётов,7 вертолетов, 87 танков,7 военных катеров всу! Слава русским военным, слава России!

Минин
26 фев 2022 в 13:14

Позор нынешней корпоративно- песенной интеллигенции!

Гость
26 фев 2022 в 15:31

Всем, кто пишет про 8 лет бомбежек Донбасса. Нашей власти все эти 8 лет было плевать на гибель людей там, наоборот, им был выгоден вялотекущий конфликт, который они поддерживали оружием и "добровольцами". Отдельно стоит упомянуть ополченцев, которые сначала стреляют из жилых домов, а потом, когда туда прилетает ответка, льют крокодиловы слезы по погибшим. Хотели бы спасти жителей Донбасса - ещё несколько лет назад могли бы ввести туда миротворческие силы, обеспечить вывод мирных жителей. Но им было удобнее поддерживать конфликт, чтобы сейчас использовать его как оправдание вторжения.

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2022 в 18:58

Всех на пл.Минина розгами высечь. Публично.