Происшествия В Нижнем Новгороде пропал 16-летний Никита Коробов. Подростка ищут волонтеры и полиция

В Нижнем Новгороде пропал 16-летний Никита Коробов. Подростка ищут волонтеры и полиция

Последний раз его видели 21 февраля

О Никите ничего не слышно с понедельника

В Нижнем Новгороде пропал 16-летний Никита Коробов. Вестей о нём нет с понедельника. Об этом корреспонденту NN.RU сообщили в ПСО «Волонтер».

Известно, что Никита ушел с адреса Анкудиновское шоссе, дом 11 и не вернулся. Приметы пропавшего на данный момент: рост 160 сантиметров, телосложение худощавое, волосы темные, глаза голубые. Никита был одет в черную куртку, клетчатые штаны и черные кроссовки. При себе у подростка был мобильник.

В ПСО «Волонтер» корреспонденту NN.RU сообщили, что мальчик пропал из детского дома, и отметили, что полиция его ищет, а в учреждении за него переживают и ждут назад.

— Никита не первый раз уходит. Подростки в его возрасте думают, что уже взрослые и смогут справиться со всем сами. Главное, чтобы ребята понимали, что они нужны, что за их жизнь волнуются. Их обратно ждут, — сообщили в отряде нашему журналисту.

Также в ПСО отмечают, что здоровью Никиты ничего не угрожает — физически мальчик в порядке. Но вот где он сейчас и что с ним будет дальше, никому не известно.

Если у вас есть какая-либо информация о местонахождении Никиты, пожалуйста, позвоните на горячую линию отряда ПСО «Волонтер» 8-(831) 291–51–51 или инфоргу поиска: 8–920–044–06–63 Екатерине

Напомним, ранее NN.RU писал о девушке, пропавшей в Нижнем Новгороде. Сбежавшая от семьи 17-летняя жительница региона вышла на связь с родными и сообщила, что находится в Перми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления