Происшествия Пожар на нефтебазе онлайн-трансляция Крупный пожар на нефтебазе: что происходит сейчас на месте ЧП. Онлайн NN.RU

Крупный пожар на нефтебазе: что происходит сейчас на месте ЧП. Онлайн NN.RU

Во время заправки загорелись семь бензовозов

На территории частной нефтебазы в Кстовском районе произошел пожар. Информация о происшествии поступила 22 марта, около 09:30. По предварительной информации, горит бензовоз с дизельным топливом на эстакаде.

Если вы стали свидетелем возгорания на нефтебазе или вам что-то известно о произошедшем — просьба связаться с нами.
Звоните круглосуточно8 (831) 261-37-60
Мы в соцсетях

На месте работают сотрудники МЧС. Ранг пожара был повышен со второго до третьего. По предварительной информации МЧС, пострадавших и погибших нет.

Появились первые фото с места пожара.

В тушении пожара задействовано более 15 единиц техники и более 60 спасателей. Работы по тушению пожара продолжаются. Площадь уточняется.

Губернатор Глеб Никитин сообщил о формировании оперативного штаба. На место происшествия выехал его заместитель Петр Банников.

Прокуратура Нижегородской области организовала проверку по факту пожара на нефтебазе. Специалисты ведомства дадут оценку соблюдению федерального законодательства. При наличии оснований будет рассмотрен вопрос о принятии мер прокурорского реагирования.

Нижегородский Роспотребнадзор вместе с лабораторией организовал отбор проб атмосферного воздуха в зоне ближайшей жилой застройки с учетом направления ветра.

По информации РИА Новости, пожар происходит на нефтебазе структуры «Лукойла». Издание сообщает о возгорании шести бензовозов.

Пресс-служба компании «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт» подтвердила информацию о пожаре.

— На Кстовской нефтебазе при наливе бензовоза, принадлежащем сторонней организации «ИРБИС», произошло возгорание. На место инцидента оперативно прибыли пожарные расчеты, которые локализовали распространение пожара. Жертв и пострадавших нет, — сообщают представители компании.

По информации регионального управления МЧС, на данный момент горят семь цистерн. Развернуто три боевых участка по тушению пожара.

Пожарные сообщают о локализации возгорания в 11:12. Площадь пожара уточняется.

— Угрозы близлежащим зданиям и строениям нет, — отметили в пресс-службе МЧС.

Пресс-служба регионального управления МЧС опубликовала видео с места пожара.

Площадь пожара составляет 500 квадратных метров, сообщает МЧС.

По информации регионального управления МЧС, в 11:24 ликвидировано открытое горение.

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления