Происшествия Сбила двух девочек Женщина-водитель, сбившая двух девочек в Нижегородской области, была пьяной. Возбуждено уголовное дело

Женщина-водитель, сбившая двух девочек в Нижегородской области, была пьяной. Возбуждено уголовное дело

Один из подростков скончался, второй — госпитализирован

Сегодня ночью в Уренском районе в поселке Уста были сбиты два подростка. Одна из девочек скончалась, другая — госпитализирована с травмами. По предварительной информации прокуратуры Нижегородской области, женщина-водитель была пьяной и лишена водительских прав.

В ведомстве уточнили, что авария произошла около дома № 41 по улице Октябрьской. Женщина-водитель выехала на встречную полосу и сбила двух девочек, после чего уехала с места ДТП.

Помочь лежащим на дороге детям попыталась 36-летняя женщина, увидевшая детей на дороге. В этот момент на пострадавших наехал мопед. Как уточняют в полиции, за рулем находился 13-летний мальчик.

По информации УГИБДД, в результате аварии погибла 16-летняя девочка. Подросток 14 лет и женщина, помогавшая детям, госпитализированы с травмами.

Следователи возбудили уголовное дело о нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть человека, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, и сопряженное с местом оставления происшествия.

Правоохранители уже задержали женщину, которая сбила подростков. Полицейские также продолжают поиски несовершеннолетнего мотоциклиста.

Напомним, фура въехала в «Газель» с дорожными рабочими на Борском мосту. Последняя от столкновения перевернулась. В ДТП пострадали три человека.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления