Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ОКН должен быть восстановлен». Нижегородские власти прокомментировали пожар в доме Чардымова»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
Гость
30 мая 2022 в 19:53

Вся эта часть Большой Печёрской вызывает просто лютый ужас. Отвратительные гнилые объекты культурного наследия. Ну покрасите вы их в сотый раз краской, и дальше что? Дом Башкирова рядом яркий пример - покрасили, а толку-то? Кладка лопнула, фундамент просел, перекрытия гнилые уже все давно, он же аварийный. Через пару лет снова будет стоять гнилой барак. Либо капитальный ремонт и превращение в музеи, либо снос и нормальное использование дефицитного места в центре. Город и здания должны жить и использоваться, а не зиять разбитыми окнами.

Гость
30 мая 2022 в 18:18

А КТО этот "владелец" погоревшего ОКН?

ValTa
30 мая 2022 в 18:20

зачем плодить пустые бараки, тем более восстановят как тот что на Варварке стоит

В.В.П
31 мая 2022 в 06:50

Значит пожар уже был запланирован, если 6 июня будет удовлетворен иск в суде.

Гость
31 мая 2022 в 07:17

Управление охраны, что ж Вы так плохо охраняете, не стыдно есть чужой кусок - Вы его не заработали......Что ж такое делается.....

Старожил горьковский
31 мая 2022 в 14:05

Перевезите эту ГНИЛУШКУ в музей старины на "Щелковском " хуторе, если он так дорог. И восстанавливайте..

Гость
31 мая 2022 в 07:07

А я вот не хочу, чтобы мои внуки боялись таких домов , поехали в ТЮЗ, внук спрятался. И не хочу читать произведения с названиями Идиот, Униженные и оскорблённые, Бесы, Преступление и наказание, Мёртвые души , Нечистая сила , Кому на Руси жить хорошо ,Одни неудачи...Рабов не надо выращивать. Церковь хотя бы признала уныние - грех, один доцент мумии создавал, другие дома в , которых семеро поколений умерло жалеют -НИЖНИЙ ТОЧНО СТОЛИЦА ЗАКАТА.

Гость
30 мая 2022 в 17:57

Эти-то «восстановят»

Павел
30 мая 2022 в 21:40

А кому вообще нужно конкретно это вот культурное ущлёпище?
Если кому нравится, пусть там и живёт. А то сами предпочитают обитать в "безликих человейниках", а уж воплей-то.
Лично я не специалист. Но этот сарай ничего не украшает, а возня с ним абсолютно глупое занятие.

Геннадий
31 мая 2022 в 15:50

Все старые гнилушки пора снести. Весь центр города портят. Если хотим сохранить ОКН , то раньше ими надо было заниматься, пока еще в нормальном состоянии были, чтобы они приятный образ города создавали. А если уж все прос..... ли, то уже поздно. Сносите все и не позорьтесь!

Яздесь
30 мая 2022 в 20:08

Лучше бы ДК Ленина восстановили и ДК УВД и использовали в дальнейшем для культурного досуга горожан

Эднунд Поветриев
2 июн 2022 в 15:56

Кому тут ужасно стыдно за свою историю и им лучше ее сжечь , чем терпеть этот прошлый позор. Да... Объектами истории являются нам не только здания и строения , но само население тех лет , которое разделялось на тех, кто управлял страной в те года и просто народ....так вот - народу не стыдно за свою историю.

Гость
31 мая 2022 в 20:18

Это был прекрасный, волшебный дом. Вы все с героина что ли только слезли? Никто и никогда не поедет смотреть ваши стадионы и курятники — их в любом городе навалом, а ДЕРЕВЯННОГО МОДЕРНА БОЛЬШЕ НЕТ НИГДЕ: ЭТО НАШЕ, РУССКОЕ. Что за скот тут живёт, что приходится объяснять ОЧЕВИДНОЕ

Эднунд Поветриев
31 мая 2022 в 16:20

Уголовные дела о поджёгах где , где виновные в тяжких уголовных преступлении? В Кремле сидят?