Происшествия Дебош навылет. Блогер Олег Щеглов больше не будет работать помощником нижегородского депутата

Дебош навылет. Блогер Олег Щеглов больше не будет работать помощником нижегородского депутата

Мужчина устроил погром в одной из городских медклиник

Щеглов известен своими ироничными видеороликами

Блогер Олег Щеглов устроил погром в нижегородском медцентре, после чего был отстранен от работы. Об этом сообщил депутат Рустам Досаев, у которого дебошир работал помощником.

Олег Щеглов — помощник депутата и блогер, устроил погром в медицинском центре. Мужчина разбил там одну из стеклянных дверей. Вторую дверь Щеглов попытался выломать, но не смог. Дебошира пытались остановить друзья, но безуспешно. В итоге мужчину забрала полиция, которую вызвали охранники медицинской организации.

Сумма ущерба, причиненного медцентру, пока не называется. Мотивы поведения Щеглова также не понятны. Однако уже очевидно, что мужчина из-за своего поступка лишился возможности работать с депутатом. По словам Рустама Досаева, Олег Щеглов с должности снят.

Щеглов известен своими яркими высказываниями, а также поездкой по городу на БТР. У блогера более 800 тысяч подписчиков в TikTok. Также он участвовал в предвыборной кампании партии «Новые люди» 2021 года и баллотировался в региональный парламент.

— Мотивов я не знаю. Связи с Олегом пока не было. Может, там есть оправдательный мотив. Может, там нет оправдательного мотива. Для меня его поступок — негативный. Независимо от обстоятельств я считаю, что портить чужое имущество и вести себя подобным образом неприемлемо. На сегодняшний момент он прекратил быть моим помощником. Сегодня будет решение суда. Я думаю, что после с Олегом Анатольевичем я смогу встретиться и узнать причины этого поступка, — сказал депутат корреспонденту NN.RU.

Также Досаев отметил, что Щеглова, возможно, вернет на должность, если мотивы поступка помощника будут оправдывать его поведение.

Напомним, ранее NN.RU писал о том, что охранник SPAR силой пытался вывести блогера из супермаркета в Нижнем Новгороде.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления