Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дебош навылет. Блогер Олег Щеглов больше не будет работать помощником нижегородского депутата»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ11
Не надо мусорить
1 июн 2022 в 16:54

То есть есть некие оправдательные мотивы, которые позволяют громить чужое имущество... Ну, например, не выспался, или лицо гардеробщицы не понравилось, или, в конце концов, результаты анализов плохие! Или это только для помощников депутатов?

Гость
1 июн 2022 в 17:15

В Америке сейчас негры громят магазины. Может у них это сезонное. У всех. ))

Главноватый
2 июн 2022 в 08:16

Оправдательные мотивы... Серьезно?
Стало быть депатут может оправдать деструктивное поведение? "Панять и пгастить"?
И это сидит в депутатском кресле?

Ау? СК? Вас подкупили да?

Щегол Олегов
1 июн 2022 в 17:12

Просто он пахал по черному.

3 июн 2022 в 21:34

а в чем вообще заключается работа помощника депутата?? по моему это прокладка для удобства в решении коррупционных тем (пардон, коммерче
ских вопросов), чтоб не подставляться напрямую.

Урман
1 июн 2022 в 20:26

Молодец, Щеглов! Грамотно действует, в духе времени! Скоро Досаев у него помощником будет :-)

Клим Чугункин.
2 июн 2022 в 15:11

А на 15 суток посадили его?

Света
2 июн 2022 в 16:30

А на фото точно Олег Щеглов?🙈

Валентина
2 июн 2022 в 19:55

Да какой оправдательный вердикт. Гнать в шею таких депутилов. Можно все им и не стыдно ихним рожам

Гсть
2 июн 2022 в 08:25

Ничего себе,закона нет,главное депутата разжалобить,тогда и место при нем останется.И дальше можно устраивать погромы.Хороший помощник!Вот такая репутация у депутата.

Дамблдор
10 июн 2022 в 14:48

человек рвется к власти или уже наделен ею, так? хорошо не именно он- тот чьим помощником он является, это представитель какой то политической силы, движения, власти так? стремится к лидерству, борется за ума и сердца жителей города и так далее. У меня как у жителя города вопрос- а что может дать городу- депутат если у него такие вот помощники? что может дать политическое движение или сила если у нее такие помощники? Где профи? что за поведение? а что дальше- "раскроемся по настоящему"?