Происшествия Обстоятельства смерти устанавливаются. Тело неизвестного мужчины нашли в реке в Нижегородской области

Обстоятельства смерти устанавливаются. Тело неизвестного мужчины нашли в реке в Нижегородской области

Происшествием уже занимается Следственный комитет

Тело неизвестного мужчины нашли в реке Оке. Об этом сообщили в СУ СКР по Нижегородской области.

По уточнению от регионального МЧС, тело заметили у деревни Низково. СУ СКР по области передает, что мертвого человека в воде увидели местные жители. На место происшествия незамедлительно выехали следователи из Павловского отдела, а также сотрудники аварийно-спасательного отряда города Павлово.

По данным СУ СКР по области, при осмотре тела мужчины следователи видимых телесных повреждений криминального характера не нашли. Однако назначена судебно-медицинская экспертиза.

Как передали корреспонденту NN.RU в региональном ГУ МЧС, после того как тело мужчины в реке обнаружили очевидцы, его передали в правоохранительные органы. Чтобы достать труп, привлекли троих сотрудников павловского МО МВД и троих сотрудников от павловского аварийно-спасательного отряда. Каждая группа задействовала по одной единице техники.

Личность мужчины и обстоятельства его гибели установят в ходе доследственной проверки. По ее результатам следователи примут процессуальное решение.

Напомним, ранее NN.RU писал о том, что на Щелоковском хуторе нашли труп мужчины. Тело почти сразу вынесли с территории парковой зоны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления