55 комментариев к публикации Глава нижегородского Минздрава извинился за конфликт в городецкой больнице. Рассказываем, что произошло
Нина
25 июня 2022 в 15:08
То есть, господин министр, мы должны пожалеть отмороженных врачей, а не больного ребёнка? Если бы не видеозапись, то пациент ничего бы и не доказал. Этой даме надо сменить белый халат на халат дворника, например. Ей самое место мести улицы.
А вы сами пробовали поработать врачом? Пообщаться с "я ж мать" когда вокруг полно тяжёлых больных детей? Прежде чем обвинять врачей, побудьте на их месте
А вы сами пробовали поработать врачом? Пообщаться с "я ж мать" когда вокруг полно тяжёлых больных детей? Прежде чем обвинять врачей, побудьте на их месте
зачем, им деньги платят, а кому не нравится пусть в бизнес идут
А вы сами пробовали поработать врачом? Пообщаться с "я ж мать" когда вокруг полно тяжёлых больных детей? Прежде чем обвинять врачей, побудьте на их месте
Медперсонал ведут себя отвратительно, считают себя богами,. Господин министр не защищайте хамство,они считают что имеют право так себя вести
Справедливости ради, не он отец проблем российской и нижегородской медицины. До него было не лучше. Не в оправдание "министра", а к тому, что корень проблемы глубже.
Пока Мелик Гусейнов будет выгораживать врачей во всех ситуациях,ничего хорошего нас не ждет. То ребенка из роддома не отдают и он кипит "праведным гневом ",то бардак в поликлинике. Вроде извинился,а как-будто плюнул.
Мелика в отставку, профнепригодность, выгораживает распоясовшихся сотрудников, в ущерб ребенку, то ребенок умрет без лекарств, то телефон врачи вырывают, доколе? А больница тем временем без ремонта
очередной скандал у министра, не то что я удивлен.
чего там кстати с волнами ковида, непостроенными ФАПами и провалившейся скорой помощью в Починках. Ну и про Воронкову не надо забывать, что без лекарств министр оставил, а девочка умерла
ну у этого министра недели без скандала не проходит. и дети умирали и больных кормили помоями, что интересно должно произойти, чтобы его хотя бы пожурили?
И даже с "полным фаршем" доказательств так называемый "министр" умудряется выгораживпть хамку в белом халате. Можно себе представить, что было бы, не будь сейчас у людей смартфонов! У кого-то ещë остались вопросы, почему десятилетиями врачи в этой стране такие? Да потому что им всë сходит с рук!
Начнем с того что у министра нет медицинского образования. Странно что он про провокаторов ещё не заговорил.пометсч министр искал провокаторов на скорой помощи, может это педиаторы провокаторы?
Эту мадам нужно лишать родительских прав! Во первых - что должна была делать врач, когда у нее на приеме сидит пациент с ребенком а тут врывается странная мадам и начинает снимать врача на телефон и при это что-то комментировать? Во вторых - где предистория? У этой мадам дома собаки и кошки, вполне возможно, что врач посоветовала не путевку в санаторий выбивать, а от животных избавится, если у ребенка астма? В третьих - если ты считаешь, что врач не права, в чем проблема подняться к глав врачу? Ну и в четвертых - можно было написать в министерство для разъяснений, благо сейчас это все в эл виде и сделать это очень легко.
Но мадам решила просто "хайпануть". Так же легче.
Сначала сама мамаша пусть научиться культурномуповедению в общественных местах,припёрлась на чужой приём и требует что бы ей подписали карту,отсиди свою очередь и иди потом,довела ты врачей уже своим поведением,и наглость.надо было вызвать охрану и вышвырнуть тебя. И я так понимаю не подписывали карту ,что ребенок болен???В санаторий больных детей не берут вылечи ребёнка и приходи сдавать анализы ,и собирай карту
Получаю инсулин и другие лекарства от ди абета бесплвтно. К эндокринологу в 21 поликлинику сложно. В регистратуре не берут трубку вообще. Когда дозвлниьась, талончик дали только на 13 июля. Дозвонилпсь 23. Обьясняю, что только из больницы вышла и оттуда не могла дозвониться, а инсулин заканчиваптся. На что мне просто нахамили и сказали, что это мои проблемы. Неужеле нельзя решить этот вл
Вопрос, господин минсть?
Очень стыдно за обе стороны.В особенности за маму,она наверное не первый раз приходит уже ко врачу,достали все,так идите платно.Вас оближут со всех сторон.Ну а выкладывать-это хамство,и за это есть статья,уважаемая мама,если хотите.
Как вы возбудились голуба ? Наверное с этой же публики ? Хамство в этой проффесии -- превышает всё уровни .
что вы так распереживались - профессия вымирающая. скоро остатки вымрут и все. останутся только платные врачи и роботы е-аптеки. потерпите чуток. роботы хамить не умеют. лечить правда тоже, но ведь прихожанам то врач и не нужен, им путевка в санаторий на халяву нужна
что вы так распереживались - профессия вымирающая. скоро остатки вымрут и все. останутся только платные врачи и роботы е-аптеки. потерпите чуток. роботы хамить не умеют. лечить правда тоже, но ведь прихожанам то врач и не нужен, им путевка в санаторий на халяву нужна
Динозавры тоже вымерли когда то,и человеки вымрут,а не только врачи,если не будет человеческого отношения.Каждый смотрит только на других,а своего не видит,а то-свое,ох какое гадкое иногда
А сейчас бесплатно что ли лечимся? А если представить, что представители всех других профессий для вас цены на свои услуги заломят? Вот ведь самомнение у вас, считаете, что на вас свет клином сошелся. Уж про "будите" молчу. Это сейчас таких врачей готовят?
А сейчас бесплатно что ли лечимся? А если представить, что представители всех других профессий для вас цены на свои услуги заломят? Вот ведь самомнение у вас, считаете, что на вас свет клином сошелся. Уж про "будите" молчу. Это сейчас таких врачей готовят?
сейчас уже никаких не готовят. скоро будем бабок искать с травками и гуглом пользоваться благодаря воспитанным пациентам, из-за общения с которыми 99% выпускников медакадемий не идут работать по профессии, а идут в торгпреды.
А почему у нас все так бурно на камеры реагируют, я не могу понять? То есть везде понатыканы камеры, которые снимают посетителей - и это нормально. Но когда посетитель начинает снимать - тут же найдётся уйма людей, которые орут что мол это запрещено, а самые ушлые ещё и отобрать пытаются. Заяву в полицию и будет знать в следующий раз что можно, а что нельзя.
для начала. поведение мадам квалифицируется как хулиганство в общественном месте с оскорблением личности врача и распространением ее изображения без ее разрешения.
ничего не забыла по статьям? а действия врача как квалифицировать? оставление в беспомощной ситуации? нет. нарушение правил приема? нет. так что тогда?
Надоело платить в платных клиниках за все! Единицы врачей, которые честно исполняют свою работу! Всем получается надо платить и в частных и муниципальных клиниках. Может существует негласный план по " откату" на верх? Поэтому и "срывы" у врачей?
А по мне так лучше платить в "ОФИЦИАЛЬНО" ПЛАТНОЙ, чем в "НЕОФИЦИАЛЬНО ПЛАТНОЙ", тем более врачи из бюджетных полуклиник, сидят после смены в платных . Никогда медицина не была бесплатной -только совали в карман.
В платной клинике МАСТЕР ДЕНТ в Павлово после приёма и развода на 100т.р. +++++ = Кашаповым денег в ЦРБ , доктор Хакимов А .А. (дай Бог здоровья) устранил проблему за копейки!!!! Вот Вам и платная клиника .
Те,которые заступаются за врача,вы вообще статью журналиста в начале читали,там написано,что мама с ребенком пришла на прием,а не ворвалась в кабинет,это врач вообще сначала ушла из кабинета и на просьбу мамы осмотреть ребенка,этот врач сказала,да что там смотреть то,и вообще ушла из кабинета,а когда вернулась в кабинет,то пригласила следующего пациента,не доведя до конца прием этой мамочки с ребенком астматиком.Я считаю что в последнее время некоторые врачи просто ахомели и абурели,я не говорю про всех,но есть такие экземпляры,и вот такому врачу точно не место темболее в детской поликлинике!!!
Не сомневаюсь, что "врач" действительно была неправа (возможно личная неприязнь к автору видео). В городецком районе много лет назад попала в подобную ситуацию. Был плановый осмотр ребёнка до года. Согласно законодательства проходить его можно в любом медучреждении по полису. Меня еле приняли в детской поликлинике. Ещё был случай в том же городецком районе: ребёнок на даче сильно заболел (температура 40, тошнота, рвота), а скорая не поехала - к вам нет дороги, везите сами, может примем. Так что, за 20 лет вряд ли что-то изменилось в этой деревне
Правда и в нижнем ситуация не лучше. В этом году на терапевта жалобу в министерства писала по факту не выхода по вызову с признаками ковида.
То есть, господин министр, мы должны пожалеть отмороженных врачей, а не больного ребёнка? Если бы не видеозапись, то пациент ничего бы и не доказал. Этой даме надо сменить белый халат на халат дворника, например. Ей самое место мести улицы.
"министру" и поликлиники очень нравятся в которых нет врачей, а есть сделанный ремонт. Слепой министр горе в медицине.
Пока Мелик Гусейнов будет выгораживать врачей во всех ситуациях,ничего хорошего нас не ждет. То ребенка из роддома не отдают и он кипит "праведным гневом ",то бардак в поликлинике. Вроде извинился,а как-будто плюнул.
Мелика в отставку, профнепригодность, выгораживает распоясовшихся сотрудников, в ущерб ребенку, то ребенок умрет без лекарств, то телефон врачи вырывают, доколе? А больница тем временем без ремонта
Какая гнилая речь. Если за кадром остаётся так много хорошего, так поставьте повсюду камеры, а мы посмотрим, чего там на самом деле больше.
очередной скандал у министра, не то что я удивлен.
Но мадам решила просто "хайпануть". Так же легче.
Очередная яжмать
Сначала сама мамаша пусть научиться культурномуповедению в общественных местах,припёрлась на чужой приём и требует что бы ей подписали карту,отсиди свою очередь и иди потом,довела ты врачей уже своим поведением,и наглость.надо было вызвать охрану и вышвырнуть тебя. И я так понимаю не подписывали карту ,что ребенок болен???В санаторий больных детей не берут вылечи ребёнка и приходи сдавать анализы ,и собирай карту
Опять вырвали из контекста
Получаю инсулин и другие лекарства от ди абета бесплвтно. К эндокринологу в 21 поликлинику сложно. В регистратуре не берут трубку вообще. Когда дозвлниьась, талончик дали только на 13 июля. Дозвонилпсь 23. Обьясняю, что только из больницы вышла и оттуда не могла дозвониться, а инсулин заканчиваптся. На что мне просто нахамили и сказали, что это мои проблемы. Неужеле нельзя решить этот вл
Вопрос, господин минсть?
Ну когда же мы избавимся от этого аптекаря?
Очень врачи устали - палкой не выгонишь, до ста лет работают.
Очень стыдно за обе стороны.В особенности за маму,она наверное не первый раз приходит уже ко врачу,достали все,так идите платно.Вас оближут со всех сторон.Ну а выкладывать-это хамство,и за это есть статья,уважаемая мама,если хотите.
После таких неадекватных пациентов скоро врачей не останется, будите платно лечиться
Врачей
Не хватает вы над ними издеваетесь
А почему у нас все так бурно на камеры реагируют, я не могу понять? То есть везде понатыканы камеры, которые снимают посетителей - и это нормально. Но когда посетитель начинает снимать - тут же найдётся уйма людей, которые орут что мол это запрещено, а самые ушлые ещё и отобрать пытаются. Заяву в полицию и будет знать в следующий раз что можно, а что нельзя.
Пусть не будет врачей, чем будут плохие врачи.
Это дама Яна поверьте ещё тот провокатор !!!
Точно это про эту особу !!!
Не сомневаюсь, что "врач" действительно была неправа (возможно личная неприязнь к автору видео). В городецком районе много лет назад попала в подобную ситуацию. Был плановый осмотр ребёнка до года. Согласно законодательства проходить его можно в любом медучреждении по полису. Меня еле приняли в детской поликлинике. Ещё был случай в том же городецком районе: ребёнок на даче сильно заболел (температура 40, тошнота, рвота), а скорая не поехала - к вам нет дороги, везите сами, может примем. Так что, за 20 лет вряд ли что-то изменилось в этой деревне
Правда и в нижнем ситуация не лучше. В этом году на терапевта жалобу в министерства писала по факту не выхода по вызову с признаками ковида.
Молодец наш министр! А всем злопыхателям на этом сайте дам в нос!
время сказать спасибо, или еще нет?