Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Mercedes помощника полпреда президента врезался нижегородец на Range Rover»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
21 июля 2022 в 08:49

Не жизнь, а малина у помощника! Не отечественный авто, а Мерседес премиум класса, не столовая, а ресторан в центре города! Все для того, что бы ему лучше думалось и работалось...

Горьковчанин.
20 июля 2022 в 17:07

Рождественская 49 это кожвендиспансер,чЁ они там делали?

Коля из Деревни
20 июля 2022 в 18:51

Радует что Нижегородец на Ровере врезался, а не на Гранте какой нибудь. Хоть не стыдно за нижегородцев.

Гость
20 июля 2022 в 17:38

Очень интересный заголовок, звучит, как врезался в царя 😂 почему никогда не пишут, что врезался в машину работника завода или протаранил машину повара?

Гость
20 июля 2022 в 17:37

Вот сейчас, из-за повышенной аварийности, собираются отменить электросамокаты. Глядя на эту аварию, какие предложения есть, что еще отменить? Запретить рендж-роверы, может сухой закон ввести или помощников всяких на мерсах?

Павел
21 июля 2022 в 05:20

Вот она! Народная любовь к государственным чиновникам.
Нетрезвый виновник ДТП и собственники помятых машин никого не заинтересовали. Хотя люди явно не бедные и определенное положение в обществе занимающие. Да всем пофигу!!!
А вот машина государственного чиновника сразу обозначена как Мерседес (ну не без намека, конечно), и фамилия с должностью сразу выяснились. Более того. Народ не поленился выяснить, что рядом кожвендиспансер.... И чего это он там делал????? Хотя рядышком и какбак, к примеру имеется, как впрочем и куча всяких коммерческих и госучреждений . Так это при том, что чиновничья машина ничего не нарушала и тихо мирно стояла на парковке.
Таперича все знают, что в ДТП около диспансера участвовал госчиновник на Мерседесе.
Вот она. Народная любовь и уважение.

Ёксель-Моксель
20 июля 2022 в 18:11

Когда закончится "вечный ремонт" Верхе-Волжской набережной с бесконечными пробками.

Гость
20 июля 2022 в 18:20

Никаких тебе понятий никаких тебе манер,
Каждый вечер состязание у кого короче ... ну в общем то, что они в кожвендиспансере меряли!

Гость
20 июля 2022 в 18:00

у помощника в авансовом есть строка - ремонт молотка? или он по полису

Главноватый
21 июля 2022 в 07:51

Когда читаю такое заказное - сразу вспоминается анекдот про каток - "ну рассказывай, как обгонял, подрезал.. "
Судя по написанию пред.авитель сдавал назад и всех замял до капота ренжровера. После вышел, всех купил а водилу рр решил сделать крайним.
Вот в это я поверю куда радостнее.