Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пострадавший в аварии нижегородский полицейский находится в тяжелом состоянии»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
Болной Дедушка
8 авг 2022 в 10:57

а гаишников на алкоголь проверили? в каком состояние надо быть что бы так глупо вылезать на встречку. газель же не тупо просто так остановилась на перекрестке при повороте на лево....

НиНо
8 авг 2022 в 12:23

Желаю поскорей восстановиться пострадавшему в аварии человеку. Сил и терпения !

Дима
8 авг 2022 в 09:43

Почему в контексте всех статей чувствуется что ментов пытаются сделать не виноватыми? Вслепую полезли на встречку и вина 100% на них. Кто бы на чем, с какой скоростью не ехал по своей полосе на мигающий зелёный. Не вижу - не еду, железное правило, о котором уж гаишникам стыдно не знать

Задний Новгород
8 авг 2022 в 17:28

Всем здоровья.
Если судить по видео то мужик решил проскочить на жёлтый, а гаишники начали поворот тоже раньше времени.

Ирина
8 авг 2022 в 22:12

Давайте не будем под гребёнку грести. Вообщем так. Знаю зтого молодого человека. Честный, порядочный, давайте его поддержим.

Главноватый
10 авг 2022 в 07:26

Даже мигалки не отменяют элементарные - "невидишь не обгоняй" в данном случае - это был как обгон вслепую, с выездом на встречную перед быстро едущей встречной машиной. То что проблески были включены - по правилам они всегда должны быть у них включены. Так что - всецело виноват гаишник.

Но все знают что виноватым назначат старенького водителя бэхи....

гость.
8 авг 2022 в 10:48

Здоровья и ещё раз здоровья.

Критик
9 авг 2022 в 14:21

судя по видео, авто полиции поворачивала по островку безопасности, не доехав до перекрестка.
На бехе просто низко летел, торопился проскочить перекресток, не факт, что за газелью видел машину с мигалкой.

Александр Сормово
11 авг 2022 в 21:21

Звукового сигнала не было . А маячки за газелью видно было бы .. в одном лишь случае , если газели не было . Кто виновник ? Явно не водитель бмw.