Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Нижегородец избил мальчика после того, как тот кинул мяч по коляске с его ребенком»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ58
Гость
10 авг 2022 в 18:10

Надеюсь этот. .. получит по полной. Это спорт площадка, он видел , что здесь играют в мяч. Надо было гулять в другом месте. А это просто ребенок. Очень сочувствую его маме. И жаль мальчика.

Павел
10 авг 2022 в 18:29

А почему "лицо героя" скрыто?
Народ должен знать своих "лучших представителей" в лицо.

Гость
10 авг 2022 в 17:02

один мат в голове...надеюсь, мужик получит в полной мере. Что делает коляска с младенцем на ФУТБОЛЬНОМ поле...и что там должны в его представлении делать дети...молча рисовать мелками по траве?

Антон
10 авг 2022 в 17:12

Мужчина - яжмать с коляской на велодорожке. (

Задний Новгород
10 авг 2022 в 18:38

Пинать ногами своего бы ребенка не стал, а чужого можно.

Наталья
10 авг 2022 в 22:28

Возле коляски проходил третий мальчик, в направлении к бросавшему. Думаю, что именно ему ребёнок бросал мяч, а не в коляску. Мальчик сам ещё маленький и координация движений не совсем развита, и предугадать что может попасть в коляску он не мог, опять таки в силу возраста. А вот "мужчина" мог. Поступку этого папы оправдания нет, он совершил преступление и однозначно должен быть наказан.

Екатерина
10 авг 2022 в 19:46

Интересно, почему только 10.08. заявление в полицию подали. Надо было сразу скорую и снимать тяжкие телесные. Тогда б такому "мужчине" другая ответственность светила

НН..Н
10 авг 2022 в 22:01

Мужчину надо проверить на вменяемость. Почему он подверг опасности своего ребенка выйдя на спорт площадку. Почему ударил и пнул пятилетнего мальчика. Который играл на спорт площадке, предназначенной для контактных игр!!!

Екатерина
10 авг 2022 в 19:55

АМ/РМ
А Вы соображаете, что Вы говорите?
Этот "мужчина" должен был как следует побить мальчика? Недостаточно было?

Гость
11 авг 2022 в 14:21

Можно было просто поругать мальчика. Он не специально это сделал! Почему сразу избивать! Это дикая жестокость! Посадить на фиг неадеквата!

Жанна
11 авг 2022 в 16:09

Тоже мне защитничек. Чужого ребенка значит пинать можно. А вообще часто смотрю как с мелкими прутся на площадки где подростки на тренажерах занимаются, бегают и играют в мяч. Сядут на лавку и орут, что ребеночку спать мешают. Логика у таких родителей отсутствует.

Татьяна
16 авг 2022 в 17:24

Ребенок в пять лет не может предугадать куда полетит мяч. А мужчине с коляской там точно нечего делать, есть парки детские площадки, где можно спокойно поугять (посидеть) с малышом. Пятилетний ребенок не может дать сдачи, его можно и ударить и пнуть, если бы там бегали играли 13-15 летние подростки, я думаю мужчина бы не стал себя так вести, потому что многие подростки не стерпят такого отношения к себе.

Гость
10 авг 2022 в 20:27

Он бы еще по проезжей части с коляской гулял ! Дятел! 😠

Гость
12 авг 2022 в 09:08

Избил пятилетнего? Жаль, что мячом не подросток под 2 метра ростом не попал - а они сейчас в 12 лет такие 😂. мужик даже словом б не обмолвился.

Гость
11 авг 2022 в 07:35

Вот поэтому всегда говорю - в Домах престарелых, нет случайных людей. Этот мужик явно и своему поддаст, глупый вопрос - где были родители мальчика, вот я гуляю с внуками, их даже когда видишь опасность не всегда догнать сможешь. Ни в какую коляску он не целился и мяч попал по колёсам.

Гость
10 авг 2022 в 17:30

Это природа: ВСЕ животные всегда защищают СВОИХ дитёнышей...

АМ/РМ
10 авг 2022 в 17:58

"У мальчика после случившегося — шок, он боится выходить из дома."(с)

И это всё, отделался испугом? Какое - то странное "избиение".

Тамара
10 авг 2022 в 21:05

Ну так то пацан с трех метров пнул мяч в коляску, и не по колесам, а в малыша. Промахнуться тут трудно, да и за коляской ни игроков, ни ворот, это вообще очень интересный футбол - три игрока вокруг лавочки тусуются.
За такой намеренный удар я бы и не так звезданула. Не понимаю, почему это малолетке можно со скуки в младенца мячи пинать. Конечно, с ноги получить от чужого мужика - это неприемлемо, но подзатыльников этот футболист заслужил. А разобраться с несовершеннолетним хулиганом как-то еще сейчас практически нереально. Попробуй поймать пацана и заставить позвать родителей или вместе пойти к ним - накатают за "похищение" и "удержание" такое же заявление, как за побои...

Диман
11 авг 2022 в 16:40

мужик конечно психанул не правильно надо было со своего ребенка снять побои и написать заявление на родителей этого мелкого футболиста. они за него несут отвественость. опять же кусок видео вырвано и контекста может они до этого так же без разбора пинали и отец делал замечания. но этотего не оправдывает, его поступок ужасный чужих детей нельзя трогать

тот кто пишет что че такого что дети в коляску пнули и что он должен гулять не там где оказался. подумайте что ваш мелкий ребенок, которомы вы необъясняете, что в людей и темболее маленьких детей пинать не надо, и может убить или сделать инвалидом ~годовалого ребенка.

в любом случае давать оценки будут юристы. не нужно травить отца. может родители футболистов наркоманы и алкаши. а отец малыша 10 лет ходил по врачам и лечился от бесплодия и это долгожданый реьенок жизнь которого могли прервать безпризорные футболисты

Александр
10 авг 2022 в 23:16

Ударить.

Алла
11 авг 2022 в 00:14

Мальчишка сначала получал мячом по голове от другого мальчика,а потом от мужика. Это перебор!

Ставрогин
11 авг 2022 в 11:21

"А вот это, детектив, правильный вопрос." (С)

ГостьЧистильщик
11 авг 2022 в 17:08

Какой криминальный город. Одни преступники и тунеядцы, страшно и больно смотреть на это все . Взрослым совсем без разницы, что может ребенок случайно попал мячем. Люди озверели.

Гость
11 авг 2022 в 17:32

Адвокат допустил, что избивший пятилетнего мальчика нижегородец избежит наказания
15:38 СЕГОДНЯ 429 0
Вот, товарищ по адвокатам побежал. Защищаться от пятилетнего ребенка. Ничего ему не будет.

Гость
12 авг 2022 в 09:06

То в ресторанах грудью кормят у всех на виду, то на спорт площадки тащатся с колясками…

Мальчик тоже хорош
10 авг 2022 в 19:40

Мужчина возможно перегнул палку, но судя по видео мальчик специально и весьма недурно зарядил по коляске, видя где она. Я бы на месте мужчины в свою очередь написал в правоохранительные органы на мальчика, чтобы его мама занялась воспитанием ребенка.

Гость
10 авг 2022 в 19:50

Вопрос ещё один: где была мать пятилетнего ребёнка? Эту ситуацию можно было предугадать, что случайно ребёнок может попасть по коляске.

ванька
10 авг 2022 в 18:32

ну так то парнишка мячом прям в голову мелкому в коляске привез, судя по видео.

Гость
10 авг 2022 в 19:27

Все вот набросились на этого мужика. Да, он перегнул палку.
Но неизвестно, что это вообще за место такое. Может быть площадка - это единственное место в ближайшей округе, где можно коляску нормально повозить. А все остальные дороги - раздолбаны.
Либо на нормальном асфальте и во дворах автодятлы своих коней наставили, что гулять особо и негде.
У нас в городе еще много таких дворовых - либо раздолбанные тротуары, либо все занято автокорытами, в том числе, на детских площадках.