Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Рабочие разделали тушу барана на школьном дворе в Нижнем Новгороде»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
гость1
1 сент 2022 в 14:43

Просто чувствуют себя хозяевами жизни. Полиция никого не найдёт, она знает всех, но не найдёт.

Медведев
1 сент 2022 в 15:08

Никитина в отставку завозит сюда не пойми кого и контролировать не может худший губернатор Нижегородской области за всю историю.

Гость
1 сент 2022 в 12:57

Не тех мы называем животными.

Гость
1 сент 2022 в 12:48

Скоро на всех школьных дворах страны...

Гость
1 сент 2022 в 20:32

"Это норма." (Е.Малышева) Вот, если бы украинцы вздумали гопак плясать, да галушки с варениками лопать... Тогда всех вязать и на допрос ! 😎

2 сент 2022 в 06:29

Я вот порося недавно заколол. Меня в турьму? Мясо, которое в магазинах продается тоже не на грядках выросло. В чем суть претензии то? Они барана украли? Нагрязнили около школы? По какой статье разборки будут?

Гость
1 сент 2022 в 13:33

Кирдык-баран празнуют

1 сент 2022 в 15:46

да у ж, ребята с гор спустились видать недавно

Гость
1 сент 2022 в 14:23

Барана жалко...

Мдааа
1 сент 2022 в 16:57

Автор статьи вообще знает значение слова «турникет»? Или пофиг - брусья это, турник или турникет - главное настрочить по-быстрому?

Гость
1 сент 2022 в 21:37

Баран олицетворяет нашу страну...
Причем с ней так мерзко поступают не только приезжие, но и ее власти, да и вообще все мы. Причиняя боль и убивая (пускай и "случайно") одних мирных жителей, ради благополучия других мирных жителей - мы постепенно становимся животными на видео...

Гость
1 сент 2022 в 14:44

Зато дружественные страны. P.S. Что за турникет в школьном дворе?

Гость
1 сент 2022 в 19:10

Сегодня баран, завтра дети.

Гость
1 сент 2022 в 20:07

Приятного аппетита!

Елена
2 сент 2022 в 07:12

Миграционная политика провальная,зарабатывают на низкоквалифицированном труде иностранцев,а в наших деревнях повальная безработица.

Гость
2 сент 2022 в 20:08

Он пересмотрел рекламы: Snickers – «Ты – не ты, когда голоден». Только и всего.

Задний Новгород
1 сент 2022 в 17:35

Для них баран это не животное, это еда.
Арбуз тоже резать нельзя?
Смишно..

Гость
1 сент 2022 в 21:56

Моя семья в 90-х сбежала из Узбекистана,а они сюда понаехали.Им же было отлично без русских,татар,корейцев!Подождите скоро и до вас доберутся.Отличная миграционная политика!

Макс
2 сент 2022 в 03:35

Скинхедов всех пересажали по тюрьмам, вы радовались, ну тогда теперь терпите и будьте толерантными 😂😂

Гость
2 сент 2022 в 08:35

Директор не на линейках, а в Турции отдыхает. А школа по документам сдана, все работы завершены.

Гость
1 сент 2022 в 13:45

за то что кушаешь уже в милицию сдают?