Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Плевок в душу всем пацанам». Жители Кулебак призывают отправить на фронт сына чиновницы, которая нахамила добровольцу»

Вернуться к публикации
Все комментарии16
Гость
5 окт 2022 в 21:01

Я бы всех чиновников отправил. Ротация кадров нужна.

Гость
6 окт 2022 в 11:02

Всех депутатов и их отпрысков, чиновников зажравшихся мобилизовать в срочном порядке!

барон Ди Клофенак
6 окт 2022 в 14:57

Среди чиновников есть и нормальные,например губеры отменяющие новогодние игрища чтоб на эти деньги солдат снарядить.Но не в нашем регионе конечно.Столица закатов и откатов конечно важнее чьей то там жизни

барон Ди Клофенак
6 окт 2022 в 11:48

Сто процентов сыночек госпожи Новиковой наверняка не годен к военной службе,мамочка наверняка в свое время вовремя подсуетилась

Инга
6 окт 2022 в 11:51

Что за двойные стандарты? Если других наказывают за дискридитацию армии, то этих чиновников обязаны тоже привлечь! Мы отправляем своих мужчин на спецоперацию, не для того, что бы их унижали и угрожали. Эти двое чиновников перешли все границы дозволенного. Их нужно отправить на фронт, привлечь к административной ответственности.

Гость
6 окт 2022 в 09:34

Почему молчит партия "Единая Россия". Члены партии должны быть в первых рядах среди мобилизованных. Своим патриотическим духом вести в бой за собой всех остальных. Своим примером сподвигнуть граждан к подвигам.

Ахмед.
9 окт 2022 в 06:56

Маловато наказали. У Новиковой и Веснина в паспорте должна стоять,, печать позора,,. По этой печати их никогда не должны брать на работу. Стыд и срам. Остальные слова только матом.

чертополох
5 окт 2022 в 18:57

Жители-то анонимно, небось, негодуют, не стесняясь в выражениях? всё, как любит нн.ру- оплот культуры?

Гость
6 окт 2022 в 07:35

Кулебаки давно просят помощи-------------МАФИЯ ОТДЫХАЕТ....... ТО МЕНТЫ - оголовка сплошная.............

Гость
9 окт 2022 в 08:20

Извините меня,а когда сорванные нервы были разрешением оскорблять,да ещё в такой форме-с угрозами,шантажом сексуальным насилием,выставлением

чертополох
6 окт 2022 в 13:44

Женщину травить принялись поборники. Вас мужчинами назвать нельзя.

Гость
6 окт 2022 в 21:24

Губернатора очень уважаю. Он очень много сделал для развития города и области, предыдущие здорово проигрывают в сравнении с ним. Объективно Нижний вырос во всех отношениях, сейчас развивают районные центры. Население крайне разнородно, особенно по уровню интеллекта. Некоторые вообще не способны развиваться, не видят и не признают хорошего.. Из раза в раз свою мыслю обидную на весь мир носют, всё чего-то выискивают, подозревают. Это, по замечанию Чехова А.П. в рассказе Новая дача", не от мудрости, а просто характер такой дрянной и уж к старости неисправимый.