Происшествия Нижегородка, на которую напала львица, переведена в травматологическое отделение

Нижегородка, на которую напала львица, переведена в травматологическое отделение

Она получила тяжелую сочетанную травму

Женщина поступила в больницу в состоянии болевого шока первой степени

Нижегородка, на которую напала львица, переведена в травматологическое отделение. Об этом корреспонденту NN.RU сообщили в ГБУЗ НО «Балахнинская ЦРБ».

Хищница атаковала женщину 13 октября во время уборки клеток в зоопарке «Маленькая страна». Полицейским пришлось застрелить львицу. Пострадавшую госпитализировали.

— После нападения хищника в зоопарке в Балахнинскую районную больницу экстренно была доставлена женщина. Она получила тяжелую сочетанную травму и пребывала в состоянии травматического шока первой степени. Пациентке была незамедлительно проведена хирургическая операция. По состоянию на 17 октября женщина находится в сознании, переведена в травматологическое отделение больницы, — передали в лечебном заведении.

На данный момент медики продолжают оказывать ей необходимую помощь. В СУ СКР по Нижегородской области возбудили уголовное дело по факту травмирования сотрудницы зоопарка.

Напомним, ранее NN.RU писал о нападении бойцовской собаки на хозяев в Дзержинске. Животное взяло своих владельцев в плен и не выпускало их из квартиры.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления