Происшествия эксклюзив Пьяный мужчина сообщил о стрельбе на улице в Арзамасе. Однако полиция не выявила никаких следов

Пьяный мужчина сообщил о стрельбе на улице в Арзамасе. Однако полиция не выявила никаких следов

Мужчину забрали в наркологическое отделение больницы

Вчера в интернете появилась информация о том, что в Арзамасе была стрельба и бегал мужчина с автоматом по улице. В пресс-службе областного МВД сообщили, что эта информация не подтвердилась. А распространил ее арзамасец, который «находился в неадекватном состоянии с признаками алкогольного опьянения». Он был помещен в наркологическое отделение больницы.

Вчера в сообществе во «ВКонтакте» «Арзамас 1578» появилась информация о возможном инциденте со стрельбой в Арзамасе: будто в магазин забежал окровавленный мужчина и сообщил кассиру, что по улице бегает неизвестный с автоматом.

Корреспондент NN.RU обратился в МВД с запросом о произошедшем. Сегодня был получен официальный ответ.

В областном МВД сообщили о том, что вчера в местный отдел полиции поступило сообщение от местной жительницы о том, что в магазин пришел мужчина и сообщил о стрельбе около подъезда дома.

Прибывшая в магазин следственно-оперативная группа обследовала прилегающую к нему территорию и не выявила нарушений правопорядка.

— Сам арзамасец 1990 года рождения находился в неадекватном состоянии с признаками алкогольного опьянения. На место была вызвана бригада медиков. Мужчина помещен в наркологическое отделение больницы, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области.

Напомним, недавно наши коллеги опубликовали материал «Он толкнул меня и достал нож-бабочку». В нем продавец алкомаркета в числе прочего рассказывал об адских условиях и буйных покупателях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления