Колоритная личность- ему в общей сложности дали 28 лет зоны, бывший полицай, наколки неонацистские...сдался в плен, почему то гулял по Киеву, потом вдруг подписал договор об обмене. Ничего непонятно, но очень интересно.
Если бы Вы были близки или схожи по образу мышления и приоритетов жизненных ценностей Навальному, Савиной, Иосилевичу, тогда бы ННРУ, может быть, напечатал Вашу статью на страницах издания, а так, как Вы нормальный человек, это Вам не светит.
я думаю, ему удался его план. и такая осведомлённость Украины о его судьбе вопреки некоторой растерянности России говорит о том, что фейк запустить получилось и внесена сумятица, а российской стороне требуется время, дабы собрать сведения. и вагнеровцы не стали бы так подставляться, они ж сидели все и прекрасно знают, что бывает за такое демонстративное убийство. зачем им надо снимать на видео с такими показательными словами?
Они уже не первый раз практикуют это и так же снимали на видео. Это ж за чистый лист можно получить наказание, а за кирпич и статьи нет, тем более и кирпич "американский".
Они уже не первый раз практикуют это и так же снимали на видео. Это ж за чистый лист можно получить наказание, а за кирпич и статьи нет, тем более и кирпич "американский".
Срочно зайдите к куратору, в этом месяце плохо перекрываете
Ору с тебя. По твоей логике если в зоне боевых действий, например, в Афгане, американцы грохнут своего за то, что тот передавал сведения иностранной разведке то штаты автоматически становятся неправым государством?
Ору с тебя. По твоей логике если в зоне боевых действий, например, в Афгане, американцы грохнут своего за то, что тот передавал сведения иностранной разведке то штаты автоматически становятся неправым государством?
Ты удивиться, но американцы своих не убивают, в отличие от россиян
Факт обмена никем не оспаривается.
Получается казнили возвращенного из плена.
И возвратили Нужина именно для казни.
Вот вам и права гражданина, хоть и преступника.
Пока есть только утверждения Украины и само видео. Больше ничего. Украинцы и ракеты в Польшу отправили, а Зеленский тут же обвинил Россию, да не в первый раз.
а что скажут родные убитых им людей, за что он срок получил?
Теперь, когда его убили, говорить можно все что угодно, чтот типа сам согласился, теперь никто обратного не докажет.
Любимый герой редакции на данный момент…
Зачистили его.
Колоритная личность- ему в общей сложности дали 28 лет зоны, бывший полицай, наколки неонацистские...сдался в плен, почему то гулял по Киеву, потом вдруг подписал договор об обмене. Ничего непонятно, но очень интересно.
мой комментарий не пропустили)что?не соответствует мнению редакции?)
я думаю, ему удался его план. и такая осведомлённость Украины о его судьбе вопреки некоторой растерянности России говорит о том, что фейк запустить получилось и внесена сумятица, а российской стороне требуется время, дабы собрать сведения. и вагнеровцы не стали бы так подставляться, они ж сидели все и прекрасно знают, что бывает за такое демонстративное убийство. зачем им надо снимать на видео с такими показательными словами?
Видимо, Россия теперь уже не правовое государство, если такое возможно.
Факт обмена никем не оспаривается.
Получается казнили возвращенного из плена.
И возвратили Нужина именно для казни.
Вот вам и права гражданина, хоть и преступника.