Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мужчина плюнул в коробку со сбором гуманитарной помощи участникам СВО в Арзамасе»

Вернуться к публикации
Все комментарии82
Гость
23 нояб 2022 в 21:58

Сразу видно, что телевизора у него нет ! 😉

Ирина Павлова
23 нояб 2022 в 21:48

Далеко не все поддерживают это СВО ! Вот мужика и пробило.

Гость
23 нояб 2022 в 22:00

А может ребятам помогут те, кто их туда отправлял ?

Гость
24 нояб 2022 в 07:00

У нас забрали зятя молодого у внучки, а где сынок Медведева, Пескова........................За кого голову класть?

Артем
23 нояб 2022 в 19:41

Красава

Мара
23 нояб 2022 в 23:20

Поступок свинский. Но эмоции понять можно. Большинству эта СВО не нужна. А в условиях мобилизации, опасна для всех. Когда тебя принуждают лишиться жизни ни ради чего, и не так психанешь !

23 нояб 2022 в 20:50

Ну, чем мог, тем помог...

Гость
24 нояб 2022 в 09:17

Очевидно, это бюджетник у которого из зарплаты вычли на эту самую "помощь".

Международные резервы РФ на 11 ноября составили 552,1 млрд долларов против 541,6 млрд долларов на 4 ноября 2022 года. Такие данные на конец отчетных дат приводятся на сайте Банка России.

Таким образом, российские резервы увеличились на 10,5 млрд долларов.

Если стопка в 1000 долларов имеет толщину 1 сантиметр, то стопка из пятисот миллиардов долларов будет иметь толщину 500 миллионов сантиметров.

Это - ВСЕ что надо знать о необходимости поборов и всякого рода "добровольной помощи" с частных лиц, организаций и регионов на проведение начатой этим самым государством "спецоперации".

чертополох
23 нояб 2022 в 22:26

Наказание должно быть самым суровым, это не просто хулиганство, это осквернение самых лучших человеческих чувств, стремления помочь, издевательство над мужчинами, которые кровь за него же проливают. Его в тюрягу надо. или в ЧВК Вагнер.

Аморель
23 нояб 2022 в 21:35

Его надо оштрафовать или посадить, чтоб по максимуму. Он опасен для общества. И пусть выплачивает моральный вред всей нашей армии, сколько ребята запросят.

Гость
23 нояб 2022 в 19:15

А почему лицо заретушировали? "Героев" надо знать в лицо,что бы вернуть ему тоже самое.

24 нояб 2022 в 02:12

Все нынешние события показали, что в России есть немногочисленные персонажи как на видео, которые думают, что украинцам есть разница "за" или "против" вы. Нет им дела до вашей позиции, для них вы люди другого сорта. Но для адекватных людей в России репутация таких персонажей, конечно, подмочена.

ujcnm
23 нояб 2022 в 21:04

постанова?

Иван
24 нояб 2022 в 10:53

Он не плюнул. Он просто заглянул. Но толпу надо "расчесать до крови", чтобы был повод потянуться к кувалде ! 😠

Гость
24 нояб 2022 в 16:30

так ненавидеть свою страну и других людей, как эти комментаторы с нн.ру, могут только очень несчастные уязвлённые люди. что ж, они такими и останутся, влачить существование до конца своих дней.

Гость
24 нояб 2022 в 10:27

Могу пожертвовать инвалидную коляску.

Юзов
24 нояб 2022 в 16:35

Он же, вроде, только заглянул туда. С чего взяли, что плюнул ? Мне бы тоже было интересно, как граждане "голосуют деньгами" за поддержку СВО.

Гость
24 нояб 2022 в 16:39

В этой теме как с "коронавирусом". Либо нужно поддерживать официальную точку зрения и испытывать восторг и повиновение, либо ты преступник. Таковы сегодня российские реалии...

Гость
24 нояб 2022 в 17:54

покрыл "организационные расходы"
или вы думаете куда эти сборы "уйдут"

Гость
24 нояб 2022 в 19:11

Шел мужик. Видит, ящик. Заглянул туда. Пошел дальше. С чего решили,что плюнул-то ??? 😂😂

пьер
24 нояб 2022 в 21:46

А коррупционеров вытрясти не получится? Они ж на миллиарды Россию очищают, не одну армию можно содержать. Не с одного ещё не взыскали, пальчиком погрозят, если не успеют за бугор свалить. И ящики для сбора не пришлось бы ставить, детям на лечение собирать. А а а??? Рыба тухнет с головы...

Гость
24 нояб 2022 в 22:43

Дядька поклонился коробке в знак уважения. И сказал туда добрые пожелания.

Гость
23 нояб 2022 в 22:29

Это как в лицо героям плюнуть. И всем, кто проводил бойцов служить, всем, кто старается им помочь и выражает уважение их смелости и самоотверженности. Судить надо.

вад
24 нояб 2022 в 08:53

Найти и призвать в армию.

Гость
23 нояб 2022 в 19:00

Видимо скоро у мужчины будут проблемы.

Гость
24 нояб 2022 в 19:13

Это он на людей плюнул.

Гость
23 нояб 2022 в 22:31

это нечто недостойно называться человеком.