Происшествия На Бору отец с сыном отравились газом от бензинового генератора. Семья пыталась согреться

На Бору отец с сыном отравились газом от бензинового генератора. Семья пыталась согреться

По всей области на этой неделе перебои с электричеством

Пострадавших госпитализировали

На Бору мужчина и его пятилетний сын отравились выхлопным газом генератора. Семья использовала его, чтобы согреться, так как в их районе перебои с электричеством. Об этом сообщил телеграм-канал Ni Mash.

Инцидент случился в поселке Неклюдово. Из-за перебоев с электричеством в доме использовали генератор на бензине. Вечером пятницы глава семьи включил машину и оставил ее на ночь. Все окна в доме были закрыты.

Утром отца и его пятилетнего сына госпитализировали с отравлением — они надышались выхлопным газом. По данным Ni Mash, после визита в больницу их отправили долечиваться дома. NN.RU отправил запрос в региональный Минздрав, чтобы узнать подробности случившегося.

Напомним, за эту неделю более 100 нижегородцев обратились к медикам из-за последствий ледяного дождя. Госпитализация потребовалась 13 жителям региона.

Обновление 14:55:

По факту отравления организована доследственная проверка. Как пояснили в СУ СК России по Нижегородской области, инцидент произошел 24 ноября на улице Клима Кузнецова. В настоящее время пострадавшие выписаны из больницы, и их жизни ничего не угрожает.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Тот самый генератор

Обновление 28.11:

По данным Борской ЦРБ, мужчина находился в удовлетворительном состоянии и отказался от госпитализации. 5-летний мальчик все еще находится в больнице, с скором времени его планируют выписать.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления