Происшествия Дзержинец ворвался в школу Неизвестный мужчина ворвался в школу в Дзержинске. Выпроваживать его пришлось физруку

Неизвестный мужчина ворвался в школу в Дзержинске. Выпроваживать его пришлось физруку

Охранника в тот момент не было на рабочем месте

Неизвестный мужчина пришел в школу № 36 в Дзержинске

Неизвестный мужчина ворвался в школу в Дзержинске и начал приставать к девочкам из младших классов. Выпроваживать его пришлось учителю физкультуры: охранника на тот момент на рабочем месте не было. Подробности произошедшего NN.RU рассказала мама одного из учеников Людмила.

Неизвестный мужчина пришел в школу № 36 в Дзержинске. По словам очевидцев, он начал хватать учениц младшего класса. Дети обратились за помощью к учителю физкультуры, и тот силой выпроводил мужчину из школы. Судя по кадрам, записанным очевидцами, он вел себя неадекватно, матерился и сопротивлялся своему выдворению.

По словам Людмилы, охранника в это время в учебном заведении не было, так как он сейчас на больничном.

Заместитель губернатора Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов дал поручение региональному Министерству образования провести проверку. Он похвалил учителей за то, что они выгнали неизвестного. Однако, по его словам, еще нужно оценить работу технических приспособлений, например тревожной кнопки и домофона.

Отметим, что на охрану учебных заведений местные власти ежегодно направляют миллионы рублей. Например, на защиту школ Нижнего Новгорода на этот год выделили более 100 миллионов. Деньги пойдут на установку систем контроля, капитальный ремонт ограждений школ, а также их физическую охрану.

Ранее мы писали об избиении подростка в кстовской школе. Родители одного из учеников напали на девятиклассника: отец пришел в учебное заведение и принялся бить мальчика прямо в коридоре. Причиной такого поведения стал конфликт между их сыном и старшеклассником, закончившийся дракой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления