Происшествия Пострадавший в массовом ДТП под Павловом находится в реанимации. В Минздраве рассказали о состоянии еще троих

Пострадавший в массовом ДТП под Павловом находится в реанимации. В Минздраве рассказали о состоянии еще троих

Две легковушки и внедорожник столкнулись сегодня рано утром

Всех пострадавших доставили в Павловскую ЦРБ

Четырех человек госпитализировали после массовой аварии под Павловом. Один из них находится в реанимации. Глава нижегородского Минздрава Давид Мелик-Гусейнов рассказал о состоянии потерпевших в своем телеграм-канале.

Сегодня, 22 января, в районе 7 утра на 12-м километре трассы Павлово — Сосновское — Лесуново — Мухтолово — Саконы столкнулись три машины. Hyundai Solaris вылетел на встречку и врезался в двигавшуюся навстречу Nissan Tiida. Затем в последнюю влетела «Нива».

Пострадали четверо. Всех их доставили в Павловскую ЦРБ. Один человек в реанимации в тяжелом состоянии.

— У тяжелого пострадавшего диагноз закрытая черепно-мозговая травма, субарахноидальная гематома. В настоящее время пациент уже пришел в сознание, — сообщается на телеграм-канале главы регионального Минздрава.

Еще троих доставили в отделение травматологии. У них сотрясение мозга в состоянии средней степени тяжести.

Ранее на 117-м километре дороги Нижний Новгород — Иваново столкнулись легковушки Subaru и Lada. Шесть человек пострадали и еще один погиб. В Минздраве рассказали о состоянии пострадавшего в ДТП ребенка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления