Происшествия Незнакомец пытался увести девочку с площадки в Кузнечихе. Его ищут полицейские

Незнакомец пытался увести девочку с площадки в Кузнечихе. Его ищут полицейские

Родители опубликовали видео с камеры у подъезда

Мужчина попытался увести девочку с детской площадки

Незнакомый мужчина попытался увести 1,5-годовалую девочку с детской площадки в ЖК «Новая Кузнечиха». О случившемся ее мама рассказала в соседском чате в Viber. В региональном ГУ МВД сообщили NN.RU, что полицейские его сейчас разыскивают.

Как рассказала мама девочки, она гуляла с детьми во дворе дома на улице Романтиков. Ее четырехлетний сын сказал ей, что его фотографирует незнакомый мужчина. По словам женщины, он стоял у лавок и следил за семьей, пока они были на горке. Дочь скатилась вниз. Мужчина подошел к ней, взял за веревку «ватрушку» и покатил.

— Я начала громко просить не трогать [ее] и оставить ее на месте, — вспоминает мама девочки. Но, по ее словам, незнакомец проигнорировал просьбу и продолжал катить девочку за собой.

На ее крики обратил внимание прохожий. Как рассказала нижегородка, она начала просить его остановить мужчину с «ватрушкой». К сестре подбежал брат и выхватил веревку. Мужчина после этого ушел с площадки.

В ГУ МВД рассказали, что проводят проверку по заявлению родителей. Личность мужчины уже установили. Сейчас его ищут, чтобы доставить в отделение.

Напомним, в 2021 году нижегородец увел мальчика с детской площадки к себе в квартиру на Республиканской. Как пояснили следователи, он пригласил его к себе под предлогом показать котенка. Там он удерживал его в течение получаса. После этого приехала полиция и задержала мужчину.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления