Он, этот пенсионер, с голоду умирал? Жил в деревне, значит есть запас оаощей на зиму, солений всяких. И не бедный ведь, имел снегоход, машину, моо бы мясо купить! Судить его обязательно! Жаль что мало дадут, пожалеют пенсионера..
Хорошо съездил на охоту - лишился в итоге всего оружия, снегохода и получит судимость и немалый штраф. Нарушил все писанные и неписанные охот-законы. Жесть одним словом.
Молодую телятинку все любят, да и от молочного поросеночка никто не откажется. А тут такой же лось но молодой. Но слышен вой и крокодильи слезы. А может просто зависть.
Есть охотхозяйства, есть лицензии на добычу, есть законы, регулирующие охоту, ее место и сроки, а также возраст добываемых животных. Началась весна, а сезон охоты на лося закрылся в январе. Тут судя по всему чел решил незаконно добыть зверя без лицензии, то есть во-первых решил украсть у государства и нарушить закон, а во-вторых - нарушил неписанные охотничьи понятия. Пусть накажут максимально строго за беспредел.
Как будто жрать нечего, тварь такая! И ведь не дадут ничего пенсу, отделается штрафом минимальным и дальше пойдет уже более аккуратно браконьерить!
Господи, ну что за выродок?
Он, этот пенсионер, с голоду умирал? Жил в деревне, значит есть запас оаощей на зиму, солений всяких. И не бедный ведь, имел снегоход, машину, моо бы мясо купить! Судить его обязательно! Жаль что мало дадут, пожалеют пенсионера..
Хуже зверя..
Интересный опыт на старость лет. Хотя если судим не был, то почти наверняка штраф и условка.
Хорошо съездил на охоту - лишился в итоге всего оружия, снегохода и получит судимость и немалый штраф. Нарушил все писанные и неписанные охот-законы. Жесть одним словом.
И заметьте, это не молодёжь, которую люди постарше ругать любят…
Вот вам пример человека воспитанного в советском союзе. И таких очень много!
Все жалеют лосика, но все любят сытно набить себе брюхо, и не только пустой гречей. Какое лицемерие комментаторов.
Просто кушать хотелось
Молодую телятинку все любят, да и от молочного поросеночка никто не откажется. А тут такой же лось но молодой. Но слышен вой и крокодильи слезы. А может просто зависть.