Происшествия Выдрала клок волос и сломала копчик: в Нижнем две любовницы подрались за внимание экс-возлюбленного

Выдрала клок волос и сломала копчик: в Нижнем две любовницы подрались за внимание экс-возлюбленного

Зачинщицу драки обвиняют в умышленном причинении вреда здоровью

Возбуждено уголовное дело

В Канавинском районе Нижнего произошла история, которая легко может лечь в основу мелодрамы. Две разведенные женщины в разные периоды встречались с одним и тем же мужчиной — он и стал яблоком раздора. В какой-то момент одна из бывших любовниц не стерпела, приревновав к другой, и жестко ее избила. Как пишет портал «Криминальная хроника НН», на нижегородку возбудили уголовное дело, сейчас его направили в суд для рассмотрения.

По данным издания, дамский угодник разведен и работает в одной из коммерческих фирм в Канавинском районе. В свое время мужчина познакомился с 40-летней женщиной, которая тоже была разведена и жила с ребенком. Отношения у пары не задались, и люди разошлись.

Тогда нижегородец обратил внимание на 44-летнюю работницу фирмы, которая располагается в том же здании, что и его компания. Завязался роман, но и этот союз вскоре распался — разорвать отношения решил сам мужчина. После этого он вспомнил о существовании первой любовницы и решил вернуться к ней. Вторая разрыв переживала крайне тяжело и даже позвонила сопернице спросить, действительно ли они возобновили отношения с бывшим. Та подтвердила.

В один из дней брошенная женщина заметила в окно знакомую влюбленную пару. Спустя некоторое время мужчина сам зашел в кабинет нижегородки и вернул ей все подарки, что та дарила ему во время отношений. В тот момент женщину накрыла ярость, и она ринулась в кабинет бывшего, где застала соперницу. Вне себя от злости нижегородка накинулась на разлучницу и стала ее бить: отпор любовница дать не смогла и получила тяжелые травмы, в том числе перелом копчика. Также она лишилась части волос на голове и получила гематомы на лице.

Пострадавшая обратилась в полицию. Там на зачинщицу драки завели уголовное дело за умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести. Сейчас дело передали в суд.

Ранее мы писали, что пьяная нижегородка избила и переехала экс-супруга, а потом разгромила несколько чужих автомобилей. Причиной такой агрессии послужила ревность. Незадолго до инцидента женщина узнала, что бывший муж изменял ей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления