Происшествия В Нижегородской области сбили двух 12-летних мальчиков — одного на самокате, второго на велосипеде

В Нижегородской области сбили двух 12-летних мальчиков — одного на самокате, второго на велосипеде

Дети получили травмы разной тяжести

В причинах аварий разберутся правоохранители

Сразу два ДТП со школьниками произошли вчера в Нижегородской области. Как сообщают в УГИБДД по региону, одна из аварий случилась в Арзамасе, другая — в Лукоянове. 12-летние мальчики остались живы, но получили различные травмы.

Так, вчера вечером под колесами легковушки оказался школьник на самокате. Ребенок ехал по «зебре», но предварительно не слез со своего средства передвижения. В итоге 44-летний водитель Lada Granta не успел затормозить и сбил школьника. Его доставили в травмпункт имени Владимирского с травмами разной тяжести.

Почти аналогичная история случилась в Лукоянове. 12-летний велосипедист ехал с горы к перекрестку Куйбышева и Коммуны. В тот момент по дороге за рулем Hyundai Elantra ехал 37-летний водитель. Кто в кого врезался — не сообщается, но столкновение произошло. Велосипед ребенка и иномарка получили механические повреждения, а несовершеннолетнего госпитализировали в Лукояновскую ЦРБ. Возникли подозрения, что водитель мог быть нетрезв, но медосвидетельствование показало обратное. В причинах обоих ДТП теперь предстоит разобраться правоохранителям.

Ранее мы писали, что молодой водитель иномарки сшиб велосипедиста в Нижнем Новгороде. Пострадавший остался жив, но получил различные травмы и был госпитализирован.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления