Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации «Назвал жирной тварью»: в Дзержинске водитель Nissan подрезал учебное авто и плюнул в беременную девушку-инструктора
«Назвал жирной тварью»: в Дзержинске водитель Nissan подрезал учебное авто и плюнул в беременную девушку-инструктора

Гость
25 мая 2023 в 18:51

Смелый какой. На Ниссане. Мерседес с мужиком за рулем он бы вряд ли стал подрезать. Надеюсь этому водятелу наваляют лещей в один прекрасный день

25 мая 2023 в 21:39

Надо видео доказательства таких всплесков психики отправлять на консилиум психотерапевтов. И при доказательстве его ненормальности пожизненно лишать права вождения. Если он "болеет", зачем такой водитель на дороге? Нормальных водителей будет больше благодаря такому отсеву.

Гость
25 мая 2023 в 19:14

Он с женщинами такой смелый,а был бы мужик в машине получил бы по самые ...

Гость
26 мая 2023 в 06:12

Сколько сейчас по дорогам ездит психических больных, его точно нужно на психэкспертизу отправить, воспитания никакого, кошмар

Гость
26 мая 2023 в 10:40

Учебное авто подрезать может только дрищ

Гость
25 мая 2023 в 19:56

звать-то этого кукареку как, не выяснили?

Гость
25 мая 2023 в 21:17

Дело не в конкретном человеке.Виновата система,которая не "обмазывает" вежливостью человека с самого раннего возраста ,а теперь натравливает общество на него.
Россия-это не социально-направленная страна,к сожалению.

Гость
26 мая 2023 в 09:34

Да, его бы проверить и права то бы на полочку положить, пока не научится себя вести. Да и не один он такой.

25 мая 2023 в 18:33

нужно законодательно обязать женщин обзавестись травматами. и разрешить безнаказанно применять, как она сочнет нужным.

Гость
26 мая 2023 в 10:05

Типичный нищегородский торопыга на пути к Успеху. Да и где там в Дзержинске гонять-то? Три-четыре прямые улицы на весь город :)))

Гость
26 мая 2023 в 10:23

сколько таких на дорогах... куда-то торопятся, в шашки играют. а в итоге максимум на машину-две впереди, а то и вовсе за тобой оказываются.

Гость
26 мая 2023 в 10:51

Когда начнут бороться с лётчиками? Почему нет штрафа за превышение до 20 км\ч? 80 в городе это ненормально

Гость
26 мая 2023 в 10:56

Всегда надо газовый балончик с собой возить. Вышло подобное существо к тебе - прыскаешь в наглую рожу и едешь дальше. Разговаривать надо с людьми, а не с существами, готовыми поток машин из-за своей обиды остановить.

Гость
26 мая 2023 в 07:53

Знаете за день сколько таких дебилов-торопыг встречаю, причем многие качают правоту даже если не правы, но до тех пор пока за монтировку не возмешься. А был вообще интересный случай, один такой тоже подскочил, ему не понравилось, что я ехал со скоростью 70 в левой полосе и не пропускал его, ну подскочил, поорал, уехал. Далее было интересно)...запоминаю номер, звонбю ребятишкам в гибдд, они пробивают данные и дальше я уже звоню этому чудо-дебилу... неожидав, что я пробью его номер, парнишка "присел" и на вопрос - "ты чё себя выше других ставишь" он после окончания разговора еще раз сам звонил извинялся -"брат, извини, торопился". Вот так надо с ними, испугался парниша, надеюсь с другими так не будет поступать))))

Гость
25 мая 2023 в 18:40

Суетливый какой

Гость
25 мая 2023 в 18:49

Совсем что ли Куку?

Гость
26 мая 2023 в 20:46

Меня там не было. Я бы обяснил, по Русски

Гость
26 мая 2023 в 20:59

У меня Вольво ХС60 номер Х477 ХО, я езжу окуратно, ни кого не обижаю. КМС по самбо. Живу в Нижнем Новгороде на бульваре Заречном

Гость
27 мая 2023 в 07:43

Разместите видео пусть страна узнает неодеквата

Гость
27 мая 2023 в 07:54

Мужчина никогда не будет хамить женщине. Природная Честь и воспитание не позволят.

Гость
1 июня 2023 в 07:51

Номерок тут его не мелькал? Каллам данные продать...

Гость
26 мая 2023 в 07:56

Вот кто в наших бедах то виноват....как у всех холопов телеги отнимут, так вообще спокойная жизнь будет( не у нас)