Все новости
Все новости

В Ленинском районе мужчина застрял головой в заборе. Спасатели прибыли его вызволить, но он был мертв

Личность нижегородца сейчас устанавливают полицейские

Мужчину нашли мертвым в решетке ограждения

Поделиться

Сегодня местные жители в Ленинском районе обнаружили мужчину, у которого голова застряла в металлическом ограждении. Когда спасатели хотели его вытащить, оказалось, что он уже не подавал признаков жизни. Об этом рассказали в региональном МЧС.

Еще чуть-чуть и видео загрузится

Видео: «Без цензуры»

Мертвое тело обнаружили сегодня около часа дня в решетке ограждения около дома № 5 на улице Даргомыжского. Сейчас личность погибшего, а также то, что с ним могло произойти, устанавливают в правоохранительных органах.

На днях полицейские задержали жителя Балахны, которого подозревают в убийстве и расчленении 79-летнего дяди. Останки племянник раскидал в другой области, чтобы скрыть следы. Предположительно, убийство было совершено из-за наследства.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ2
  • УДИВЛЕНИЕ5
  • ГНЕВ7
  • ПЕЧАЛЬ1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter