
Нижегородцы стали свидетелями жуткой и зверской истории в приволжской столице. Вечером на балконе одной из квартир по улице Таллинской мужчина избивал собаку, а стоявшая рядом женщина плакала и просила не причинять животному боль. Видео появилось в региональных телеграм-каналах.
На кадрах можно заметить развернувшуюся в окнах семейную драму, как мужчина бьет собаку, а женщина, вероятно, его супруга, пытается оттащить его от скулящего от боли животного.
— Остановись, я умоляю тебя, я выпущу его на улицу. Я не прощу тебе этого. Андрей, не трогай, у него все болит. Умоляю, прости его, — кричала супругу женщина.
Из контекста видео можно предположить, что пес в чём-то провинился, а хозяин за это избил животное.
Пользователи в соцсетях резко осудили поведение мужчины и выразили надежду, что делом займется полиция.
Мы, в свою очередь, обратились в пресс-службу областного главка, чтобы уточнить подробности по инциденту. Но там нам сообщили, что пока еще только начинают разбираться в ситуации.
Ранее мы писали о другой жуткой истории с бездомным псом. Она случилась несколько лет назад в Арзамасе. Там двое мужчин жестоко избили пса монтировкой, перед этим подвесив его на дереве. Всё это происходило на глазах местных детей.










Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте