Накануне вечером на Комсомольском шоссе в Нижнем Новгороде произошла смертельная авария. Мужчину зажало между двумя автомобилями, когда он пытался закрепить буксировочный трос. Об этом сообщили в пресс-службе регионального МВД.
Авария произошла вечером 12 ноября. Водитель ВАЗ-2114 врезался в автомобиль Hyundai, который из-за неисправности стоял на проезжей части в средней полосе.
После этого Hyundai врезался в Land Cruiser, который должен был его буксировать. В ДТП погиб 64-летний нижегородец, который стоял между иномарками, закрепляя буксировочный трос.
Полиция устанавливает обстоятельства произошедшего.
Ранее мы рассказывали, что три грузовика столкнулись на трассе в Кстовском районе. Одна из фур перевозила опасный груз — азотную кислоту. Как рассказал NN.RU источник в экстренных службах, в ДТП пострадал один человек.