Происшествия Возгорание на метромосту напугало нижегородцев. В МЧС рассказали, что произошло

Возгорание на метромосту напугало нижегородцев. В МЧС рассказали, что произошло

Пользователи соцсетей выдвигают разные версии

Первые сообщения о возгорании на метромосту появились около 15:00 | Источник: читатель NN.RUПервые сообщения о возгорании на метромосту появились около 15:00 | Источник: читатель NN.RU

Первые сообщения о возгорании на метромосту появились около 15:00

Источник:

читатель NN.RU

Сегодня днем в Нижнем Новгороде на метромосту заметили возгорание. Официальной информации о том, что именно загорелось, пока нет. После инцидента вдоль моста образовалась большая пробка, передает корреспондент NN.RU с места события.

Первые сообщения о возгорании на метромосту появились около 15:00. Пользователи соцсетей предполагают, что здесь мог загореться кабель или вспыхнуть гирлянда на одном из столбов.

На месте работают сотрудники МЧС

Источник:

читатель NN.RU

К месту вспышки приехала бригада рабочих, включая специалистов из МЧС, и несколько пожарных машин. К настоящему моменту, судя по данным онлайн-карт, заторы уже не такие сильные. Пробка сохраняется на подъезде к мосту со стороны заречной части города.

Обновление: по информации МЧС, на мосту загорелся электрокабель. Никто не пострадал, на место выезжали 3 машины и 11 спасателей.

На мосту загорелся кабель | Источник: МЧС Нижегородской областиНа мосту загорелся кабель | Источник: МЧС Нижегородской области

На мосту загорелся кабель

Источник:

МЧС Нижегородской области

— Оперативные службы сработали быстро: электрики отключили питание на этом участке, а пожарные за 10 минут справились с возгоранием на площади 5 кв. м, — рассказали в МЧС.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.